| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| نوع المنتج | PVC /PE /PP /ABS /PP /PS ورقة |
|---|---|
| طبقات اللوحة | ورقة واحدة ومتعددة الطبقات |
| سمك المنتج | 0.1-30MM |
| حالة | جديد |
| عرض المنتج | كحد أقصى 3000 مم |
| معالجة البلاستيك | بي |
|---|---|
| وضع التغذية | تغذية اللقاح التلقائية |
| أفسد | فرد واحد |
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| هيكل التجميع | نوع لا يتجزأ من الطارد |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
|---|---|
| عرض المنتج | 50-300mm |
| رقم المسمار | فرد واحد |
| طريقة التغذية | علف واحد |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| رقم الموديل | FBE |
|---|---|
| يكتب | خط إنتاج الطلاء |
| المستوى النظيف | >=SA2.5 |
| مواد الطلاء | مسحوق إف بي إي |
| مواصفة | 300-4200 مم |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| مواد الطلاء | مسحوق الايبوكسي، لاصق، البولي ايثيلين |
| هيكل الطلاء | فبي، 2lpe، 3lpe |
| مواصفة | 50-4200mm |
| الركيزة | فُولاَذ |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| مواد الطلاء | مسحوق الايبوكسي، لاصق، البولي ايثيلين |
| هيكل الطلاء | فبي، 2lpe، 3lpe |
| مواصفة | 50-4200mm |
| الركيزة | فُولاَذ |
| طبقات الطلاء | 3 طبقات |
|---|---|
| نظام التحكم | بلك |
| إعداد سطح الأنابيب | الطلقة الناسفة |
| أصل | الصين |
| نوع الاتصال | لحام |
| الأتمتة | تلقائي |
|---|---|
| المصنع | شركة تشينغداو هواشيدا لآلات |
| فترة الضمان | 12 شهرا |
| حالة | جديد |
| تفاصيل التغليف | تحميل الحاويات والنقل البحري |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| درجة المعالجة السطحية | SA2.5 |
| إصدار الشهادات | CE, ISO, RoHS |
| التدفئة التعريفي | فبي، 2lpe، 3lpe |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية للتصدير |