| ضد للماء | ضد للماء |
|---|---|
| طلب | خط أنابيب الحماية، مقاومة التآكل، الإصلاح |
| بناء | دعم PE + لاصق |
| مواصفة | 450، 500، 600، 650 ملم |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| معالجة السطح | الكروم |
|---|---|
| التطبيق | وصلة مقاومة التآكل لخط الأنابيب |
| السماكة | 2.0/2.5/3.5 مللي متر |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| الاتصال | اللحام |
| عرض الأكمام | 1000ملم |
|---|---|
| سمك الغطاء | 0.5-3 مم |
| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| تفاصيل التغليف | العبوة القياسية |
| مادة | تتم معالجتها البلاستيكية |
|---|---|
| وضع التغذية | علف واحد |
| أفسد | فرد واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| نظام المشاركة | اندلاع كامل |
| الدرجة التلقائية | أوتوماتيكي |
|---|---|
| مصدر الطاقة | الكهربائية |
| الحالة | جديد |
| نطاق الأنابيب | 48-3000mm |
| طريقة مكافحة التآكل | 3pe |
| طبقات اللوحة | طبق واحد |
|---|---|
| التخصيص | قابلة للتخصيص |
| الشريط الأساسي كحد أقصى. عرض | 1000 ملم |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| مادة | بي |
| سمك الغطاء | 0.5-3 مم |
|---|---|
| استخدام | مكافحة التآكل والإصلاح |
| نوع المنتج | مجلس PE |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
|---|---|
| وقت التسليم | 60 يوما |
| شروط الدفع | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون، مونيغرام |
| القدرة على العرض | 2000Sets / يوم |
| مكان المنشأ | تشينغداو الصين |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| رقم المسمار | فرد واحد |
| تطبيق | خط أنابيب الحماية، مقاومة التآكل، الإصلاح |
| الأتمتة | تلقائي |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| المواد | HDPE / PP |
|---|---|
| تطبيق | خطوط أنابيب النفط والغاز الطبيعي |
| الكثافة | ≥0.98g/cm³ |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |