| يكتب | آلة بثق الورقة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| وضع التغذية | علف واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| نظام المشاركة | اندلاع كامل |
| يكتب | آلة بثق الورقة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| وضع التغذية | علف واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| نظام المشاركة | اندلاع كامل |
| يكتب | آلة بثق الورقة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| وضع التغذية | علف واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| نظام المشاركة | اندلاع كامل |
| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| محوسبة | محوسبة |
| سمك الغطاء | 0.5-3mm |
| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| الحالة | جديد |
|---|---|
| المواصفات | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| سمك الغطاء | 0.5-3 مم |
| الرمز السريع | 847710900 |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| مادة | فُولاَذ |
|---|---|
| يكتب | خط إنتاج الطلاء |
| مواد الطلاء | مسحوق الايبوكسي ، لاصق ، البولي إيثيلين |
| حالة | جديد |
| هيكل 3PE | الايبوكسي+لاصق+البولي إيثيلين المقذوف |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| الحجم | مخصصة |
| Transport Package | Standard Package |
| المواد الأساسية | PE |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
|---|---|
| وقت التسليم | 60 يوما |
| شروط الدفع | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون، مونيغرام |
| القدرة على العرض | 2000Sets / يوم |
| مكان المنشأ | تشينغداو الصين |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |