| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
|---|---|
| علامة تجارية | HSD |
| رمز النظام المنسق | 8477109000 |
| الأتمتة | تلقائي |
| عرض المنتج | 50-300mm |
| عرض المنتج | 50-300mm |
|---|---|
| سمك المنتج | 1.5-3 مم |
| سمك الغطاء | 0.5-3 مم |
| إصدار الشهادات | CE, ISO9001:2008 |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| رقم المسمار | برغي واحد |
|---|---|
| سمك الركيزة | ≥0.6mm |
| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| وقت التسليم | 60 يومًا |
| رقم الموديل | FBE |
|---|---|
| يكتب | خط إنتاج الطلاء |
| المستوى النظيف | >=SA2.5 |
| مواد الطلاء | مسحوق إف بي إي |
| مواصفة | 300-4200 مم |
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
|---|---|
| لون المنتج | أسود |
| نظام التغذية | وحدة التغذية الفراغية |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| أفسد | برغي واحد |
| السمة | العزل |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 60C -10C |
| المواصفات | سمك 0.8-3.0mm |
| التطبيق | البناء ، المحيط ، الإلكترونيات ، المعادن ، الكيميائية ، النفط |
| وقت التسليم | 10 أيام |
| يكتب | آلة بثق الورقة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| وضع التغذية | علف واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| نظام المشاركة | اندلاع كامل |
| رقم الموديل | اتش اس دي 377 ملم |
|---|---|
| طلاء | طلاء مسحوق |
| إصدار الشهادات | CE, ISO |
| التطبيق | 3pe 2pe fbe طلاء مضاد للآلات |
| سمك PE | 2-3mm |
| رقم الموديل | اتش اس دي 377 ملم |
|---|---|
| طلاء | طلاء مسحوق |
| إصدار الشهادات | CE, ISO |
| التطبيق | 3pe 2pe fbe طلاء مضاد للآلات |
| سمك PE | 2-3mm |
| رقم الموديل | اتش اس دي 377 ملم |
|---|---|
| طلاء | طلاء مسحوق |
| إصدار الشهادات | CE, ISO |
| التطبيق | 3pe 2pe fbe طلاء مضاد للآلات |
| سمك PE | 2-3mm |