| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| الشريط الأساسي كحد أقصى. عرض | 1000 ملم |
| رقم الموديل | اتش اس دي 50-426 |
|---|---|
| طلاء | طلاء مسحوق |
| إصدار الشهادات | CE, ISO |
| طلب | 3pe 2pe fbe طلاء مضاد للآلات |
| سمك PE | 2-3 ملم |
| محوسبة | محوسبة |
|---|---|
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
| العلامة التجارية | (هوشيدا) |
| مخصصة | مخصصة |
| الرمز السريع | 8477209000 |
| نوع المنتج | مجلس PE |
|---|---|
| برغي لا. | برغي واحد |
| محوسبة | محوسبة |
| الشريط الأساسي كحد أقصى. عرض | 1000ملم |
| مادة للإنتاج | بولي ايثيلين |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| أسلوب التغذية | مكنسة |
|---|---|
| عرض المنتج | 50-300mm |
| الأتمتة | تلقائي |
| أفسد | فرد واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| تفاصيل التغليف | 6000 قطعة / يوم |
|---|---|
| وقت التسليم | 10 أيام عمل |
| شروط الدفع | L/C، D/A، D/P، T/T، Western Union، MoneyGram |
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم العلامة التجارية | HSD |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية للتصدير |
|---|---|
| مادة الأنابيب | الصلب |
| نطاق التخفيض | 159-4200mm |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| Delivery Time | 60 Days |
| نظام التحكم | بلك |
|---|---|
| إعداد سطح الأنابيب | الطلقة الناسفة |
| حالة | جديد |
| ضمان | 1 سنة |
| طريقة التدفئة | التدفئة التعريفي |
| نوع المنتج | مجلس PE |
|---|---|
| برغي لا. | برغي واحد |
| محوسبة | محوسبة |
| الشريط الأساسي كحد أقصى. عرض | 1000ملم |
| مادة للإنتاج | بولي ايثيلين |