| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| الأتمتة | تلقائي |
|---|---|
| طريقة القطع | قطع كوكبي خالي من الغبار |
| نظام التحكم | سيمنز |
| المصنع | شركة تشينغداو هواشيدا لآلات |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| نوع المنتج | مجلس PE |
|---|---|
| برغي لا. | برغي واحد |
| محوسبة | محوسبة |
| الشريط الأساسي كحد أقصى. عرض | 1000ملم |
| مادة للإنتاج | بولي ايثيلين |
| قطر أنابيب الصلب | 426 ، 630 ، 720 ، 820،1000،1200mm |
|---|---|
| يتكون من | أول طلاء FBE ، لاصق الأوسط ، طبقة PE الخارجية |
| يكتب | خط إنتاج الطلاء |
| طلب | خط أنابيب نقل السوائل ينحني |
| تفاصيل التغليف | فيلم من البلاستيك والبليت الخشبي |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| يكتب | آلة بثق الورقة |
|---|---|
| معالجة البلاستيك | بي |
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| وضع التغذية | علف واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| يكتب | آلة بثق الورقة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| وضع التغذية | علف واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| أفسد | فرد واحد |
| طلاء | مسحوق إف بي إي |
|---|---|
| التفجير | > 2.5 أ |
| سمك PE | 2-3 ملم |
| إعداد سطح الأنابيب | الطلقة الناسفة |
| معيار | ASTM، المملكة المتحدة، DIN |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |