| نوع اللحام الأساسي | البلاستيك |
|---|---|
| المواصفات | 10-20 كيلوغرام /لفة |
| رود ديا. | 3.5mm-4mm |
| اللون | بأمر |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| Production Capacity | 5tons/Day |
|---|---|
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Trademark | Huashida |
| التطبيق | حماية مفصل حقل خط الأنابيب |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| نوع اللحام الأساسي | البلاستيك |
|---|---|
| نوع قضيب لحام الفولاذ المقاوم للصدأ | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| قوة اللحام | تكييف |
| رود ديا. | 3.5mm-4mm |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| النموذج | إس بي جيه زد-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| الرمز السريع | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| الحوسبة | محوسبة |
| التطبيق | ربط ولحام بلاستيك خط أنابيب |
|---|---|
| الحجم | وفقا لمتطلبات العميل |
| المواصفات | EN253، EN448، EN728، ISO1133، ISO8501-1. ISO9001 |
| الرمز السريع | 3920999090 |
| مكان المنشأ | تشينغداو , الصين |
| النموذج رقم | 1.5-3.5 ملم |
|---|---|
| الاتصال | تقلص الحرارة |
| المواد | البلاستيك |
| التطبيق | ربط ولحام بلاستيك خط أنابيب |
| اسم | الأكمام يتقلص الحرارة |
| القوة | الكهربائية |
|---|---|
| التيار الكهربائي | تكييف |
| شخصية | تصميم مدمج وخفيف الوزن |
| المحرك الرئيسي | ميتابو الألماني |
| رقم النموذج | هج-30ب |
| شخصية | تصميم مدمج وخفيف الوزن |
|---|---|
| التيار الكهربائي | تكييف |
| المحرك الرئيسي | ميتابو الألماني |
| الجهد | 220 فولت -230 فولت |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |