| قطرها | 4.0 ملم |
|---|---|
| الطول | 400-500 ملم |
| طاقة اللحام AC | تكييف |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| نوع المعالجة | قذف |
|---|---|
| عرض الورقة | 1000-2000 مم |
| مصدر الطاقة | كهرباء |
| الدرجة التلقائية | أوتوماتيكي |
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
|---|---|
| عرض | تصل إلى 8000 ملم |
| مادة أساسا | بي، ب، الحيوانات الأليفة، بولي كلوريد الفينيل، إيفا الخ |
| سماكة | 0.1-3.0 مم |
| طلب | محطات معالجة مياه الصرف الصحي |
| طبقات اللوحة | طبق واحد |
|---|---|
| التخصيص | قابلة للتخصيص |
| الشريط الأساسي كحد أقصى. عرض | 1000 ملم |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| مادة | بي |
| الارتفاع / مم | 26 |
|---|---|
| الأسلوب | 42/110 |
| حلقات قابلة للطي | 46 |
| اللون | أسود |
| سمك لاصق | 0.8-2.0 مم |
| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
|---|---|
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| مخصصة | مخصصة |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| لون المنتج | مخصصة |
|---|---|
| مادة المنتج | PE PP |
| نوع المنتج | خط القمع |
| طول المنتج | مخصصة |
| مواصفات المنتج | قوة تأثير عالية، المقاومة الكيميائية، المقاومة للأشعة فوق البنفسجية، مقاومة الطقس |
| طول المنتج | مخصصة |
|---|---|
| الطاقة الانتاجية | 100-1000 كجم / ساعة |
| التطبيق | إنتاج الألواح/الصفائح للطلاء |
| المواد | PE PP |
| طريقة التبريد | تبريد الماء أو تبريد الهواء |
| يكتب | آلة بثق الأنبوب |
|---|---|
| تتم معالجتها البلاستيكية | بي |
| وضع التغذية | علف واحد |
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |