| نوع طلاء القطب | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| اللون | بأمر |
| طول الموسعة | 10-20 ملم |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| اللون | بأمر |
|---|---|
| المواصفات | 10-20 كيلوغرام /لفة |
| نوع اللحام الأساسي | البلاستيك |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| الأسلوب | محمول باليد |
|---|---|
| شخصية | تصميم مضغوط ، ضوء في الوزن |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| الرمز السريع | 846880000 |
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
| تطبيق | خط أنابيب الحماية، مقاومة التآكل، الإصلاح |
|---|---|
| بناء | دعم PE + لاصق |
| الاستخدام | طلاء المفاصل الميدانية |
| النوع والحجم | عن طريق لفة أو قطع قطعة Accroding إلى العملاء |
| لاصق | إيفا |
| يكتب | آلة بثق الورقة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| وضع التغذية | علف واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| نظام المشاركة | اندلاع كامل |
| يكتب | آلة بثق الورقة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| وضع التغذية | علف واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| نظام المشاركة | اندلاع كامل |
| يكتب | آلة بثق الورقة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| وضع التغذية | علف واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| نظام المشاركة | اندلاع كامل |
| قطر العصا | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| نموذج الطارد | بثق المسمار |
| محول التردد | ايه بي بي |
| القدرة الإنتاجية | 20 كجم / ساعة |
| رمز النظام المنسق | 8477209000 |
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
|---|---|
| شخصية | تصميم مضغوط ، ضوء في الوزن |
| المواد | ب / بي / بك |
| تفاصيل التغليف | 570*500*160mm |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| المواصفات | 570*500*160mm |
|---|---|
| حزمة النقل | صندوق سبائك |
| الوزن | 4.8 كجم |
| تفاصيل التغليف | صندوق سبائك |
| وقت التسليم | 60 يوما |