| التطبيق | بثق الورقة / اللوحة |
|---|---|
| سمك ورقة | 0.2-2 مم |
| شهادة المنتج | ISO9001 |
| لون المنتج | مخصصة |
| مادة المنتج | PE PP |
| طول المنتج | مخصصة |
|---|---|
| طريقة التبريد | تبريد الهواء / الماء |
| السعة | 100 كجم/ساعة - 1000 كجم/ساعة |
| المواد | PE / PP |
| الطارد | آلة بثق برغي واحد |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Production Capacity | 5 tons/Day |
| حزمة النقل | المغزل والكرتون |
| Specification | Diameter from 2.5mm-4.0mm |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Transport Package | Mandrel and Carton |
| المواصفات | قطر من 2.5mm-4.0mm |
| Rod Dia. | 3.5-4mm |
| اللون | أبيض ، أسود ومسكك |
| سعة | 160-200 كجم/ساعة |
|---|---|
| مادة خام | البولي ايثيلين (PE) |
| وظيفة | أشرطة مضادة للتآكل |
| خط الإنتاج | آلة صنع الشريط المضاد للتآكل على البارد |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| موقع | في الداخل |
|---|---|
| الحرارة | 0-30 ℃ |
| مياه التبريد | ≥15 درجة مئوية، 0.15-0.2 ميجا باسكال، 0.5 متر مكعب/دقيقة |
| منطقة الورشة | الطول 120 متر والعرض لا يقل عن 24 متر |
| مواصفات نظام النقل | الطول 3 م العرض 0.85 م |
| طلاء | مسحوق إف بي إي |
|---|---|
| سمك PE | 2-3 ملم |
| التفجير | > 2.5 أ |
| حزمة النقل | فيلم من البلاستيك والبليت الخشبي |
| مواصفة | EN253 ، EN448 ، EN728 ، ISO1133 ، ISO8501-1 |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| الحجم | مخصصة |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| المواد الأساسية | PE |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Trademark | Huashida |
| Transport Package | Standard Package |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |