| قاطع | تلقائيا |
|---|---|
| يكتب | جدار واحد / جدار مزدوج |
| ميزة | سرعة عالية، أداء عالي |
| الكلمة الرئيسية | سرعة عالية |
| مادة الأنابيب | PP/PE/PVC |
| أتمتة | أوتوماتيكي |
|---|---|
| مسلسل | دكب-600، دكب-1000 |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| محوسبة | محوسبة |
| مخصصة | مخصصة |
| مادة | PP / HDPE |
|---|---|
| الحد الأقصى للإخراج | 1000 كجم/ساعة |
| السرعة القصوى | 6m/Min1.2m/min |
| مجال | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Dn | ID200-600mm, ID600-1200mm |
| Transport Package | Standard Export Packing |
| محوسبة | محوسبة |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| تفاصيل التغليف | بأمر |
|---|---|
| وقت التسليم | 70-90 يومًا |
| شروط الدفع | L / C ، D / A ، D / P ، T / T |
| القدرة على العرض | 50 مجموعة /سنة |
| مكان المنشأ | تشينغداو , هواشيدا |
| معالجة البلاستيك | بي |
|---|---|
| طلب | مياه الصرف الصحي الصناعية ، تصريف الطرق |
| يكتب | آلة بثق الأنبوب |
| العادم | لا العادم |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| مادة | PP / HDPE |
| الحد الأقصى للإخراج | 1000 كجم/ساعة |
| مجال | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| وضع التغذية | علف واحد |
|---|---|
| أفسد | برغي واحد |
| هيكل قناة المسمار | برغي عميق |
| أتمتة | أوتوماتيكي |
| الطارد | آلة بثق برغي واحد |
| نوع المعالجة | آلة البثق ، معدات البثق |
|---|---|
| مواد خام | PE / PP / PVC |
| عملية | حلزوني |
| قالب | 60 زوجا، 50 باريس |
| السرعة | 8-16 م |