| HDPE | 600kg/H |
|---|---|
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Material | PP/PE |
| Number of Layers | Double Layer |
| Transport Package | Standard Packing |
| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| خدمة ما بعد البيع | التثبيت في الخارج ، الدعم الفني المجاني |
| مادة | PP / HDPE |
| مجال | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| مادة خام | بي |
|---|---|
| طلب | إنتاج سترة أنابيب مسبقة |
| طريقة المعايرة | الفراغ والماء رذاذ التبريد |
| طريقة القطع | قطع الكوكب خالية من الغبار |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| نسف | > 2.5A |
|---|---|
| مواصفة | EN253 ، EN448 ، EN728 ، ISO1133 ، ISO8501-1 |
| الأنبوب ديا. | 48-3000mm |
| الركيزة | فُولاَذ |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| محوسب | محوسب |
| سمك الغطاء | 0.5-3mm |
| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| برغي لا. | برغي واحد |
|---|---|
| محوسبة | محوسبة |
| مخصصة | مخصصة |
| خدمة ما بعد البيع | الخدمة التقنية مع التدريب المجاني للعمال |
| المواصفات | بيرت-50/200 ملم |
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
|---|---|
| مخصصة | مخصصة |
| خدمة ما بعد البيع | الخدمة التقنية مع التدريب المجاني للعمال |
| استهلاك الماء | 1.0m³ / دقيقة |
| الطاقة المركبة | 230 كيلو واط |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008, QS |
| Screw Channel Structure | Structure Deep Screw |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Total Power | 520kw |
| HS Code | 8468800000 |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| طلب | إغلاق خط الأنابيب المشترك |
|---|---|
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| رمز HS | 3921909090 |
| اتصال | اللحام |
| مخصصة | مخصصة |