| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| برغي لا. | برغي واحد |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008, QS |
| طلب | إغلاق خط الأنابيب المشترك |
|---|---|
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| رمز HS | 3921909090 |
| اتصال | اللحام |
| مخصصة | مخصصة |
| طلب | إغلاق خط الأنابيب المشترك |
|---|---|
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| رمز HS | 3921909090 |
| اتصال | اللحام |
| مخصصة | مخصصة |
| تفاصيل التغليف | بأمر |
|---|---|
| وقت التسليم | 70-90 يومًا |
| شروط الدفع | L/C ، D/P ، T/T ، D/A. |
| القدرة على العرض | 50 مجموعة/ سنوات |
| مكان المنشأ | تشينغداو هواشيدا |
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
|---|---|
| الحالة | جديد |
| السرعة | 6m-10m/min |
| المواصفات | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| الأتمتة | تلقائي |
|---|---|
| حسب الطلب | حسب الطلب |
| خدمة ما بعد البيع | الخدمة التقنية مع التدريب المجاني للعمال |
| استهلاك المياه | 1.0m³ / دقيقة |
| الطاقة المثبتة | 230 كيلو واط |
| رقم المسمار | برغي واحد |
|---|---|
| عدد الطبقات | طبقة مزدوجة |
| مادة | PP / HDPE |
| الحد الأقصى للإخراج | 1000 كجم/ساعة |
| مجال | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
|---|---|
| مخصصة | مخصصة |
| خدمة ما بعد البيع | الخدمة التقنية مع التدريب المجاني للعمال |
| استهلاك الماء | 1.0m³ / دقيقة |
| الطاقة المركبة | 230 كيلو واط |
| مادة | PP / HDPE |
|---|---|
| عدد الطبقات | طبقة مزدوجة |
| السرعة القصوى | 6m/Min1.2m/min |
| مجال | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| مادة خام | بي |
|---|---|
| لون أنبوب سترة HDPE | يمكن تخصيصها |
| خدمة ما بعد البيع | التثبيت في الخارج ، الدعم الفني المجاني |
| طريقة القطع | قطع الكوكب خالية من الغبار |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |