| High Stiffness | Yes |
|---|---|
| Creep Deformation Resistance | Good |
| Economical Construction | Yes |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| Production Capacity | 100-1000kg/h |
| هيكل الجمعية | نوع لا يتجزأ من الطارد |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة صب البثق |
| طلب | الصرف الصحي والصرف الصحي في البلدية |
| مادة | البولي إثيلين عالي الكثافة |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية للتصدير |
| الطارد | HSD-120x38 |
|---|---|
| المواد الخام | PE |
| PLC | سيمنز |
| طريقة التسخين | تدفئة كهربائية |
| نطاق طول الأنبوب | 6م - 12م |
| البعد | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| المواد | HDPE |
| الطاقة المركبة | 380 فولت 50 هرتز |
| نطاق الأنابيب | نطاق الأنابيب |
| قوة المحرك | 90كيلوواط 55كيلوواط |
| خط إنتاج الأنابيب الحلزونية البلاستيكية (القطر 300 مم - 1200 مم) | 230 كيلو واط |
|---|---|
| المواد | HDPE |
| لون الأنبوب | أسود + أصفر أو أزرق |
| استخدام | لتوصيل مياه الصرف الصحي |
| قدرة المنتج | 320-600 |
| نطاق الأنابيب | 300mm-3000mm |
|---|---|
| مادة | البولي إثيلين عالي الكثافة |
| طلب | الصرف الصحي والصرف الصحي في البلدية |
| نمط الطارد | SJ90×30، SJ100×33 |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| البولي إثيلين عالي الكثافة | 600 كجم/ساعة |
|---|---|
| مادة | ب / بي |
| مواصفة | 1000.00 سم * 220.00 سم * 180.00 سم |
| رقم المسمار | برغي واحد |
| تفاصيل التغليف | بأمر |
| النموذج رقم | 200-600 ملم |
|---|---|
| الأتمتة | الأتمتة |
| الحالة | جديد |
| المواد | PP / PE |
| برغي لا. | برغي واحد |
| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| عدد الطبقات | طبقة مزدوجة |
| مادة | PP / HDPE |
| طلب | إمدادات المياه البلدية , مياه الصرف الصحي |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| أتمتة | أوتوماتيكي |
|---|---|
| مسلسل | دكب-600، دكب-1000 |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| محوسبة | محوسبة |
| مخصصة | مخصصة |