| طبقات اللوحة | طبق واحد |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| سعة | 160-200 كجم/ساعة |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| الشريط الأساسي كحد أقصى. عرض | 1000mm |
| محوسبة | محوسبة |
|---|---|
| سعة | 50 وحدة / شهر |
| قوة التدفئة | 20-30 كيلو واط |
| مناطق التبريد | 3-5 |
| الأتمتة | تلقائي |
| نوع المنتج | PVC /PE /PP /ABS /PP /PS ورقة |
|---|---|
| طبقات اللوحة | ورقة واحدة ومتعددة الطبقات |
| سمك المنتج | 0.1-30MM |
| عرض المنتج | كحد أقصى 3000 مم |
| تفاصيل التغليف | الصناديق والمنصات الخشبية |
| نوع المنتج | PVC /PE /PP /ABS /PP /PS ورقة |
|---|---|
| طبقات اللوحة | ورقة واحدة ومتعددة الطبقات |
| سمك المنتج | 0.1-30MM |
| حالة | جديد |
| عرض المنتج | كحد أقصى 3000 مم |
| نوع المنتج | PVC /PE /PP /ABS /PP /PS ورقة |
|---|---|
| طبقات اللوحة | ورقة واحدة ومتعددة الطبقات |
| سمك المنتج | 0.1-30MM |
| عرض المنتج | كحد أقصى 3000 مم |
| حالة | جديد |
| الصف التلقائي | تلقائي |
|---|---|
| أنبوب ديا. | 6-50 مم |
| سمك الأنبوب | 3-50 ملم |
| قوة | 3 مرحلة ، 50 هرتز |
| مواصفة | وفقا لطلب العميل |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| الشريط الأساسي كحد أقصى. عرض | 1000 ملم |
| رقم المسمار | برغي واحد |
|---|---|
| سمك الركيزة | ≥0.6mm |
| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| وقت التسليم | 60 يومًا |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
|---|---|
| وقت التسليم | 90 يوما |
| شروط الدفع | الاعتماد المستندي، تي/تي |
| القدرة على العرض | 50 وحدة / سنة |
| مكان المنشأ | تشينغداو , الصين |