| معدل التآكل | 0.01- 0.1 |
|---|---|
| لون | أي |
| قوة | 70N |
| سماكة | 0.8-3.0mm |
| درجة حرارة | 50 - 120 درجة مئوية |
| طبقات اللوحة | ورقة واحدة ومتعددة الطبقات |
|---|---|
| رقم المسمار | برغي واحد |
| مادة | PE/PP/PS/HIPS/ABS |
| عرض المنتج | 800 ملم |
| سمك المنتج | 0.2-3mm |
| رقم المسمار | برغي واحد |
|---|---|
| مادة | PE/PP/PS/HIPS/ABS |
| عرض المنتج | كحد أقصى 3000 مم |
| سمك المنتج | 0.1-30MM |
| طبقات اللوحة | ورقة واحدة ومتعددة الطبقات |
| طلب | وصلة من الأنابيب المموجة المعدنية المقواة حلزونياً |
|---|---|
| مادة | البولي إثيلين عالي الكثافة |
| مادة شريط الانصهار الكهربائي | PE والشبكة المعدنية |
| عرض الورقة | 200 ملم -2000 ملم |
| سمك الورقة | 0.1 مم -30 مم |
| مادة | البولي ايثيلين عالي الكثافة والبولي ايثيلين |
|---|---|
| نوع الطارد | T-Die (قالب مسطح) |
| سعة | 150 - 500 كجم/ساعة |
| قوة | 380 فولت / 3 مراحل / 50 هرتز |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| محوسبة | محوسبة |
|---|---|
| سعة | 50 وحدة / شهر |
| قوة التدفئة | 20-30 كيلو واط |
| مناطق التبريد | 3-5 |
| الأتمتة | تلقائي |
| طبقات اللوحة | طبقة واحدة |
|---|---|
| حالة | جديد |
| سعة | 160-200 كجم/ساعة |
| يكتب | HDPE وPE |
| رقم المسمار | برغي واحد |
| طبقات اللوحة | طبق واحد |
|---|---|
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| الشريط الأساسي كحد أقصى. عرض | 1000 ملم |
| التخصيص | يمكن تخصيصها |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| يكتب | آلة بثق الورقة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| وضع التغذية | علف واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| نظام المشاركة | اندلاع كامل |
| سعة | 160-200 كجم/ساعة |
|---|---|
| مادة خام | البولي ايثيلين (PE) |
| وظيفة | أشرطة مضادة للتآكل |
| خط الإنتاج | آلة صنع الشريط المضاد للتآكل على البارد |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |