| سعة | 160-200 كجم/ساعة |
|---|---|
| مادة خام | البولي ايثيلين (PE) |
| وظيفة | أشرطة مضادة للتآكل |
| خط الإنتاج | آلة صنع الشريط المضاد للتآكل على البارد |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| طبقات اللوحة | طبق واحد |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| سعة | 160-200 كجم/ساعة |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| الشريط الأساسي كحد أقصى. عرض | 1000mm |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| وضع التغذية | علف واحد |
|---|---|
| بنية قناة المسمار | برغي عميق |
| يكتب | آلة بثق الورقة |
| هيكل التجميع | نوع لا يتجزأ من الطارد |
| تفاصيل التغليف | تعبئة التصدير القياسية |
| أفسد | فرد واحد |
|---|---|
| محوسب | محوسب |
| مخصصة | مخصصة |
| مواصفة | SJ120/33 ، SJ200/33 |
| الأتمتة | تلقائي |
| أفسد | فرد واحد |
|---|---|
| محوسب | محوسب |
| مخصصة | مخصصة |
| مواصفة | SJ120/33 ، SJ200/33 |
| الأتمتة | تلقائي |
| محوسب | محوسب |
|---|---|
| وضع التغذية | علف واحد |
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| حالة | جديد |
| عرض | 800mm-1600mm |
| رمز HS | 8477209000 |