| خدمة ما بعد البيع | التثبيت والتدريب |
|---|---|
| ضمان | 12 شهرا |
| يكتب | خط إنتاج الطلاء |
| طلاء | طلاء مسحوق |
| الركيزة | فُولاَذ |
| مادة | polypropylene pp |
|---|---|
| سرعة | 1 - 8 متر/دقيقة |
| سمك الايبوكسي | أكثر من 190 أم |
| سمك الإعلان | 150 - 270 أم |
| سمك PP | 2 - 5 ملم |
| تفاصيل التغليف | بأمر |
|---|---|
| وقت التسليم | 45-60 يوما |
| شروط الدفع | خطاب الاعتماد، د/أ، د/ف، تي/تي |
| القدرة على العرض | 30 وحدة/سنة |
| مكان المنشأ | تشينغداو , هواشيدا |
| خدمة ما بعد البيع | كل الحياة |
|---|---|
| ضمان | 6-12 شهرًا |
| يكتب | خط إنتاج الطلاء |
| طلاء | طلاء مسحوق |
| الركيزة | فُولاَذ |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| طبقات الطلاء | الأنابيب الداخلية والخارجية |
| طريقة بندقية الرش | مسدس رش كهرباء عالي الجهد |
| يكتب | خط إنتاج الطلاء |
| طريقة التدفئة | نظام تسخين متوسط التردد |
| نظام التحكم | بلك |
|---|---|
| إعداد سطح الأنابيب | الطلقة الناسفة |
| حالة | جديد |
| ضمان | 1 سنة |
| المصنع | تشينغداو هواشيدا الماكينات والشركة المحدودة |
| الركيزة | فُولاَذ |
|---|---|
| حالة | جديد |
| سعة | 3000 كيلو واط |
| مواصفة | 50 - 2173 ملم |
| سرعة | 1-6m/min |
| يكتب | خط إنتاج الطلاء |
|---|---|
| طلاء | طلاء مسحوق |
| حالة | جديد |
| سرعة | من 1 إلى 6 متر في الدقيقة |
| مصدر الطاقة | 3 المرحلة 380V 50Hz |
| نوع الطلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| سمك fbe | 170 أم |
| سمك طبقة البولي إيثيلين | 2.5 - 3.7 ملم |
| سمك اللاصق، زاوية الكوع | 170-250 ميكرومتر |
| زاوية الكوع | 15-90 درجة |
| سمك طبقة البولي إيثيلين | 2.5 - 3.7 ملم |
|---|---|
| الـ (بايب دي) | 50-4200mm |
| مادة | HDPE، لاصق، مسحوق الايبوكسي |
| الركيزة | فُولاَذ |
| مواد الطلاء | البولي إيثيلين، اللاصق، مسحوق الإيبوكسي |