| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| مواد الطلاء | مسحوق الايبوكسي، لاصق، البولي ايثيلين |
| هيكل الطلاء | فبي، 2lpe، 3lpe |
| مواصفة | 159-4200mm |
| الركيزة | فُولاَذ |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| مواد الطلاء | مسحوق الايبوكسي، لاصق، البولي ايثيلين |
| هيكل الطلاء | فبي، 2lpe، 3lpe |
| مواصفة | 50-4200mm |
| الركيزة | فُولاَذ |
| نظافة | نظافة عالية |
|---|---|
| ميزة | مقاومة الصدأ / التآكل |
| الطلقة الناسفة | جدار الأنابيب الخارجي والداخلي |
| مستوى التنظيف | SA2.5 |
| وظيفة | تفجير رمال أنابيب الصلب |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| مواد الطلاء | مسحوق الايبوكسي، لاصق، البولي ايثيلين |
| هيكل الطلاء | فبي، 2lpe، 3lpe |
| مواصفة | 50-4200mm |
| الركيزة | فُولاَذ |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| مواد الطلاء | مسحوق الايبوكسي، لاصق، البولي ايثيلين |
| هيكل الطلاء | فبي، 2lpe، 3lpe |
| مواصفة | 50-4200mm |
| الركيزة | فُولاَذ |
| طبقة طلاء | جدار الأنابيب الداخلي والخارجي |
|---|---|
| وظيفة | تفجير رمال أنابيب الصلب |
| طريقة التشغيل | تلقائي |
| إعداد سطح الأنابيب | الطلقة الناسفة |
| مياه التبريد | ≥15 درجة مئوية، 0.15-0.2 ميجا باسكال، 0.5 متر مكعب/دقيقة |
| إعداد سطح الأنابيب | الطلقة الناسفة |
|---|---|
| سطح | ≥SA2.5 |
| حالة | جديد |
| نظام التحكم | بلك |
| مادة | الايبوكسي |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE, ISO |
| الأنبوب ديا. | 159-4200mm |
| نموذج طلاء PE | يلف |
| التفجير | > 2.5 أ |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE, ISO |
| الأنبوب ديا. | 159-4200mm |
| نموذج طلاء PE | يلف |
| التفجير | > 2.5 أ |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE, ISO |
| الأنبوب ديا. | 159-4200mm |
| نموذج طلاء PE | يلف |
| التفجير | > 2.5 أ |