| طلاء | مسحوق إف بي إي |
|---|---|
| سمك PE | 2-3 ملم |
| التفجير | > 2.5 أ |
| حزمة النقل | فيلم من البلاستيك والبليت الخشبي |
| مواصفة | EN253 ، EN448 ، EN728 ، ISO1133 ، ISO8501-1 |
| معيار التفجير | SA2.5 |
|---|---|
| السعة الإنتاجية | 1-3 متر في الدقيقة |
| نظام التحكم | SIEMENS PLC و HMI |
| إعداد سطح الأنابيب | الطلقة الناسفة |
| ضمان | 12 شهرا |
| نطاق الإنتاج | 530-1420 |
|---|---|
| معيار التفجير | SA2.5 |
| السعة الإنتاجية | 1-3 متر في الدقيقة |
| نظام التحكم | SIEMENS PLC و HMI |
| إعداد سطح الأنابيب | الطلقة الناسفة |
| يكتب | خط إنتاج الطلاء |
|---|---|
| نوع التدفئة | تسخين التعريفي |
| حزمة النقل | فيلم من البلاستيك والبليت الخشبي |
| حالة | جديد |
| طلاء | البولي إيثيلين |
| مادة | فُولاَذ |
|---|---|
| يكتب | خط إنتاج الطلاء |
| مواد الطلاء | مسحوق الايبوكسي ، لاصق ، البولي إيثيلين |
| حالة | جديد |
| هيكل 3PE | الايبوكسي+لاصق+البولي إيثيلين المقذوف |
| سمك fbe | 200-800um |
|---|---|
| نطاق القطر | 50-426mm |
| سمك PE | 2-3mm |
| نسف | > 2.5A |
| رمز النظام المنسق | 8477209000 |
| سمك fbe | 200-800um |
|---|---|
| نطاق القطر | 50-426mm |
| سمك PE | 2-3mm |
| نسف | > 2.5A |
| تفاصيل التغليف | فيلم من البلاستيك والبليت الخشبي |
| أفسد | المسمار واحد |
|---|---|
| معالجة سطح الأنابيب | لا يقل عن SA 2.5 |
| وضع التشغيل | تلقائي |
| مواد الطلاء | البولي إيثيلين، البولي بروبيلين |
| تفاصيل التغليف | تحميل الحاويات والنقل البحري |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| مواد الطلاء | مسحوق الايبوكسي، لاصق، البولي ايثيلين |
| هيكل الطلاء | فبي، 2lpe، 3lpe |
| مواصفة | 50-4200mm |
| الركيزة | فُولاَذ |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE, ISO, RoHS |
| الركيزة | فُولاَذ |
| حالة | جديد |
| التفجير | > 2.5 أ |