| إعداد سطح الأنابيب | الطلقة الناسفة |
|---|---|
| نوع الطريقة | تلقائي |
| المعالجة السطحية | الطلقة الناسفة |
| سمك مسحوق الايبوكسي | أكثر من 170 أم |
| إجمالي الطاقة | 900 كيلوواط |
| الضمان | 10 سنوات |
|---|---|
| اللون | الأزرق |
| طبقات الطلاء | 3 طبقات (FBE، لاصق، PE) |
| الوزن الكلي | ≥2T |
| نموذج المنتج | 3LPE-PP-3 |
| MPa Classfication | أنابيب الضغط المتوسط |
|---|---|
| تصنيف درجة الحرارة | الأنابيب ذات درجات الحرارة العالية |
| المعيار | ASTM، المملكة المتحدة، DIN |
| نوع الطريقة | أوتوماتيكي |
| قطرها | 57-325MM |
| استخدام | صناعة أنابيب طلاء 3lpe |
|---|---|
| تصنيف درجة الحرارة | الأنابيب ذات درجات الحرارة العالية |
| المعيار | ASTM، المملكة المتحدة، DIN |
| سمك التغليف | 3.5 ملم |
| قطرها | 57-325MM |
| Rocessing Capacity | 159mm |
|---|---|
| Production Line Speed | 5 - 15 meters per minute |
| Transmission System Power | 4KW |
| Coating Type | 3-Layer Polyethylene Coating |
| Elbow Angle | 15-90 Degrees |
| Transmission System Power | 4KW |
|---|---|
| Application | Oil and gas transportation |
| Processing Capacity | 170mm |
| Temperature | 0-30℃ |
| Color | Black |
| طريقة المعايرة | معايرة الفراغ |
|---|---|
| مادة البرميل | 38CrMoAlA |
| نطاق الأنابيب | 110-2000 ملم |
| طريقة التبريد | تبريد المياه |
| نطاق الإنتاج | خط الانتاج |
| نوع الطارد | برغي واحد |
|---|---|
| استخدام الأنابيب | ما قبل الإصابة |
| المواد رمح | 40 كر |
| تفاصيل التغليف | وفقاً للحالة الفعلية |
| وقت التسليم | شهرين |
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
|---|---|
| الحالة | جديد |
| السرعة | 6m-10m/min |
| المواصفات | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| Product Type | Plastic Pipe |
|---|---|
| Pipe colour | Black ,Yellow (The color can be customized) |
| Mian Extruder | SJ-75/33,SJ-90/33,SJ-120/33,SJ-150/33 |
| Materials for production | polyethylene,ie HDPE pellets |
| Control System | Siemens |