| يكتب | خط إنتاج الطلاء |
|---|---|
| طلاء | طلاء مسحوق |
| الركيزة | فُولاَذ |
| وظيفة | تفجير رمال أنابيب الصلب |
| تفاصيل التغليف | العبوة القياسية |
| نظافة | نظافة عالية |
|---|---|
| ميزة | مقاومة الصدأ / التآكل |
| الطلقة الناسفة | جدار الأنابيب الخارجي والداخلي |
| مستوى التنظيف | SA2.5 |
| وظيفة | تفجير رمال أنابيب الصلب |
| درجة المعالجة السطحية | ≥SA2.5 |
|---|---|
| قطر الأنبوب | 110-2200 ملم |
| سعة | 160-200 كجم/ساعة |
| مواد خط الأنابيب | البولي إثيلين عالي الكثافة |
| إجمالي الطاقة | 200 كيلو واط |
| نوع الطلاء | 3 طبقات من البولي إيثيلين (3LPE) |
|---|---|
| التوافق المادي | مواسير حديد |
| التفجير | > 2.5 أ |
| نوع الاتصال | لحام |
| أصل | الصين |
| مبدأ | نوع الهواء عالي الضغط |
|---|---|
| طلب | خط أنابيب الماء /الزيت /المواد الكيميائية الساخنة |
| هيكل الأنابيب | غلاف الأنابيب الفولاذية - رغوة البولي يوريثان - HDPE |
| غلاف أنابيب الصلب الناقل - رغوة البولي يوريثان - HDPE | 30-100 مم |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| رقم المسمار | برغي واحد |
|---|---|
| الاستخدام | أنابيب إمدادات الغاز / المياه |
| قدرة البثق | 1000 (كجم/ساعة) |
| إجمالي قوة التثبيت | 500 كيلوواط |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية للتصدير |
| نوع المنتج | ماكينة طلاء الأنابيب |
|---|---|
| المستوى النظيف | >=SA2.5 |
| طلاء | طلاء مسحوق |
| طبقة طلاء | جدار الأنابيب الداخلي والخارجي |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية للتصدير |
| نوع المنتج | ماكينة طلاء الأنابيب |
|---|---|
| مستوى نظيف | > = SA2.5 |
| طبقة طلاء | جدار الأنابيب الداخلي والخارجي |
| طلاء | طلاء مسحوق |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| تطبيق | تستخدم لتجاوز الصرف الصحي والصرف في المدينة |
|---|---|
| اطلب | أنابيب العزل المرنة بالليس |
| القوة | 260 كيلوغرام |
| برغي لا. | برغي واحد |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |