| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| محوسب | محوسب |
| سمك الغطاء | 0.5-3mm |
| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| مكان | داخلي |
|---|---|
| مستوى التنظيف | SA2.5 |
| الطارد | بثق المسمار |
| نوع الطريقة | تلقائي |
| مواد الطلاء | البولي إيثيلين ، لاصق ، الايبوكسي |
| مواد الطلاء | البولي إيثيلين، اللاصق، الإيبوكسي |
|---|---|
| نطاق طول الأنبوب | 6-12 متر |
| المواد | الكربون الصلب |
| السعة | 1000-2000 متر يوميا |
| طريقة التسخين | التدفئة التعريفي |
| موقع | في الداخل |
|---|---|
| اللون | أسود |
| إمدادات الطاقة | لا توجد منطقة خطرة |
| رطوبة | 85% بدون تكثيف |
| الحرارة | 0-30 ℃ |
| موقع | في الداخل |
|---|---|
| الحرارة | 0-30 ℃ |
| غرفة | مواسير 14"-90" |
| إعصار | Ø1000 |
| مواصفات نظام النقل | الطول 3 م العرض 0.85 م |
| موقع | في الداخل |
|---|---|
| الحرارة | 0-30 ℃ |
| غرفة | مواسير 14"-90" |
| مروحة | معدل الهواء 12K m3، الطاقة 11Kw |
| غرفة الرش الداخلية | الطول * العرض * الارتفاع: 15*4.5*3.5 م |
| تطبيق الأنابيب | أنابيب النفط والغاز، أنابيب العزل الرغوية المصنوعة من مادة البولي يوريثين |
|---|---|
| قطر دائرة الانبوب | 200-1420 ملم |
| طبقات الطلاء | 3 طبقات (FBE، لاصق، PE) |
| الوزن الكلي | ≥2T |
| نموذج المنتج | 3LPE-PP-3 |
| الحالة | جديد |
|---|---|
| المواد | بي / بور |
| نظام التحكم | PLC |
| طريقة التسخين | تدفئة كهربائية |
| رطوبة | 85% عدم التكثيف |
| طلاء | بثق البولي ايثيلين |
|---|---|
| إصدار الشهادات | ISO |
| حزمة النقل | فيلم من البلاستيك والبليت الخشبي |
| النوع | خط إنتاج الطلاء |
| المادة المتفاعلة | الصلب |
| المقاومة للتآكل | عالية |
|---|---|
| نظام التحكم | PLC |
| المواصفات | الأنبوب ديا. 300-4200 مم |
| مواد الطلاء | مسحوق إف بي إي |
| Packaging Details | Standard Package For Export |