| الحالة | جديد |
|---|---|
| المواصفات | الأنبوب ديا. 1380-2000mm |
| أفسد | برغي واحد |
| القدرة على الإخراج | 250 كجم |
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| مكان | داخلي |
|---|---|
| مستوى التنظيف | SA2.5 |
| الطارد | بثق المسمار |
| نوع الطريقة | تلقائي |
| مواد الطلاء | البولي إيثيلين ، لاصق ، الايبوكسي |
| مكان | داخلي |
|---|---|
| مستوى التنظيف | SA2.5 |
| الطارد | بثق المسمار |
| نوع الطريقة | تلقائي |
| مواد الطلاء | البولي إيثيلين ، لاصق ، الايبوكسي |
| مكان | داخلي |
|---|---|
| مستوى التنظيف | SA2.5 |
| الطارد | بثق المسمار |
| نوع الطريقة | تلقائي |
| مواد الطلاء | البولي إيثيلين ، لاصق ، الايبوكسي |
| مكان | داخلي |
|---|---|
| مستوى التنظيف | SA2.5 |
| الطارد | بثق المسمار |
| نوع الطريقة | تلقائي |
| مواد الطلاء | البولي إيثيلين ، لاصق ، الايبوكسي |
| مكان | داخلي |
|---|---|
| مستوى التنظيف | SA2.5 |
| الطارد | بثق المسمار |
| نوع الطريقة | تلقائي |
| مواد الطلاء | البولي إيثيلين ، لاصق ، الايبوكسي |
| يكتب | خط إنتاج الطلاء |
|---|---|
| طبقة طلاء | Fbe الداخلي و3lpe الخارجي |
| طريقة الرش بندقية | مسدس رش إلكتروستاتيكي عالي الجهد |
| التطبيقات | خطوط أنابيب النفط والغاز الطبيعي وإمدادات المياه |
| تفاصيل التغليف | فيلم خشبي / بلاستيكي |
| مكان | داخلي |
|---|---|
| مستوى التنظيف | SA2.5 |
| الطارد | بثق المسمار |
| نوع الطريقة | تلقائي |
| مواد الطلاء | البولي إيثيلين ، لاصق ، الايبوكسي |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| هيكل الأنابيب | غلاف أنابيب الصلب الناقل - رغوة البولي يوريثان - HDPE |
| مبدأ | نوع الهواء عالي الضغط |
| طلب | خط أنابيب الماء /الزيت /المواد الكيميائية الساخنة |
| تفاصيل التغليف | صندوق وودن |