| النموذج رقم | 110-2200mm |
|---|---|
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
| الحالة | جديد |
| المواصفات | 110-2200 |
| إصدار الشهادات | CE, ISO9001:2008 |
| طريقة المعايرة | الفراغ والماء رذاذ التبريد |
|---|---|
| خدمة ما بعد البيع | التثبيت في الخارج ، الدعم الفني المجاني |
| المواد الخام | PE |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| مادة | PP / HDPE |
|---|---|
| الحد الأقصى للإخراج | 1000 كجم/ساعة |
| السرعة القصوى | 6m/Min1.2m/min |
| مجال | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| مادة خام | بي |
|---|---|
| طلب | إنتاج سترة أنابيب مسبقة |
| طريقة القطع | قطع الكوكب خالية من الغبار |
| طريقة المعايرة | الفراغ والماء رذاذ التبريد |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| رقم الموديل | 110-2200 ملم |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| حالة | جديد |
| مواصفة | 110-2200 |
| إصدار الشهادات | CE, ISO9001:2008 |
| محوسبة | محوسبة |
|---|---|
| طريقة القطع | قطع كوكبي خالي من الغبار |
| العادم | العادم |
| حسب الطلب | حسب الطلب |
| طلب | إنتاج سترة الأنابيب المعزولة مسبقاً |
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
|---|---|
| محوسبة | محوسبة |
| الحالة | جديد |
| التطبيق | إنتاج سترة أنابيب مسبقة |
| خدمة ما بعد البيع | التثبيت في الخارج ، الدعم الفني المجاني |
| عدد الطبقات | طبقة مزدوجة |
|---|---|
| مادة | PP / HDPE |
| مجال | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| السرعة القصوى | 6m/Min1.2m/min |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| طلب | إنتاج سترة الأنابيب المعزولة مسبقاً |
|---|---|
| طريقة القطع | قطع كوكبي خالي من الغبار |
| رقم المسمار | برغي واحد |
| خدمة ما بعد البيع | خدمة فنية مجانية وتدريب العمال |
| خط إنتاج كامل للأنابيب المعزولة مسبقًا HDPE، يتميز بقطع خالٍ من الغبار | تعبئة الصادرات |
| الأتمتة | تلقائي |
|---|---|
| محوسبة | محوسبة |
| العادم | العادم |
| طريقة القطع | قطع كوكبي خالي من الغبار |
| نوع المادة | الأنابيب الفولاذية، رغوة البولي يوريثان، الأنابيب الخارجية HDPE |