| طريقة التبريد | تبريد المياه |
|---|---|
| نظام التشغيل | شاشة لمسة |
| إمدادات الطاقة | 380 فولت/50 هرتز |
| نوع التحويل | جامد |
| تفاصيل التغليف | وفقاً للحالة الفعلية |
| برغي لا. | برغي واحد |
|---|---|
| التطبيق | إنتاج سترة أنابيب مسبقة |
| العلامة التجارية | (هوشيدا) |
| المواصفات | 110-2200mm |
| محوسبة | محوسبة |
| مادة خام | بي |
|---|---|
| طلب | إنتاج سترة أنابيب مسبقة |
| طريقة القطع | قطع الكوكب خالية من الغبار |
| طريقة المعايرة | الفراغ والماء رذاذ التبريد |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| الصف التلقائي | تلقائي |
|---|---|
| رقم المسمار | برغي واحد |
| سمك الأنبوب | 3-50 ملم |
| طلب | إنتاج سترة الأنابيب المعزولة مسبقاً |
| مواصفة | وفقا لطلب العميل |
| الحالة | جديد |
|---|---|
| المواصفات | الأنبوب ديا. 1380-2000mm |
| أفسد | برغي واحد |
| اللون | أسود أو أصفر |
| قطرها | 100-2000 ملم |
| هذا هو الحال | 12 شهرا |
|---|---|
| في الواقع | أنابيب مركبة من الألومنيوم |
| حالة | جديد |
| قطر الأنابيب | من 110mm إلى 2000mm |
| المواد الخام | بي |
| السرعة القصوى | 6 م/دقيقة، 1.2 م/دقيقة |
|---|---|
| مادة | PP / HDPE |
| مجال | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| الحد الأقصى للإخراج | 1000 كجم/ساعة |
| وقت التسليم | 60 يومًا |
| مادة المنتج | البولي إثيلين عالي الكثافة |
|---|---|
| طلب | إنتاج سترة الأنابيب المعزولة مسبقاً |
| المصنع | شركة تشينغداو هواشيدا لآلات |
| حسب الطلب | حسب الطلب |
| العادم | العادم |
| محوسبة | محوسبة |
|---|---|
| طريقة القطع | قطع كوكبي خالي من الغبار |
| العادم | العادم |
| حسب الطلب | حسب الطلب |
| طلب | إنتاج سترة الأنابيب المعزولة مسبقاً |
| يكتب | خط طلاء 3LPE |
|---|---|
| طبقة طلاء | جدار الأنابيب الداخلي والخارجي |
| مواد الإنتاج | مسحوق الايبوكسي، لاصق، البولي ايثيلين |
| قدرة المعالجة | ≥250 م²/ساعة |
| تفاصيل التغليف | فيلم خشبي / بلاستيكي |