| برغي لا. | برغي واحد |
|---|---|
| الحالة | جديد |
| اسم المنتج | 200-3000mm جدار جوفاء HDPE حلزون برفع أنابيب الجدار المهيكلة |
| خدمة ما بعد البيع | الخدمة التقنية مع التدريب المجاني للعمال |
| فئة المنتج | خط إنتاج الأنابيب المعزولة مسبقًا |
| الصف التلقائي | تلقائي |
|---|---|
| رقم المسمار | برغي واحد |
| مادة | PP / HDPE |
| مجال | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| وقت التسليم | 60 يومًا |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| تفاصيل التغليف | بأمر |
|---|---|
| وقت التسليم | 70-90 يومًا |
| شروط الدفع | الاعتماد المستندي، تي/تي |
| القدرة على العرض | 50 مجموعة / سنة |
| مكان المنشأ | تشينغداو , هواشيدا |
| الأتمتة | تلقائي |
|---|---|
| المصنع | شركة تشينغداو هواشيدا لآلات |
| فترة الضمان | 12 شهرا |
| حالة | جديد |
| تفاصيل التغليف | تحميل الحاويات والنقل البحري |
| التطبيق | الصرف الصحي / الصرف الصحي / خزان المياه |
|---|---|
| المقاولين | فرنسا شنايدر المقاولين، شنايدر |
| قطر دائرة الانبوب | 20 مم -1200 مم |
| تصميم برغي | الطارد برغي واحد/مزدوج |
| مشترك | محكم للماء/محكم للتربة |
| وضع التغذية | علف واحد |
|---|---|
| أفسد | برغي واحد |
| هيكل قناة المسمار | برغي عميق |
| أتمتة | أوتوماتيكي |
| الطارد | آلة بثق برغي واحد |
| النموذج رقم | اتش اس دي-2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
| Computerized | Computerized |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008, QS |
| مادة | PP / HDPE |
|---|---|
| السرعة القصوى | 6m/Min1.2m/min |
| مجال | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| الحد الأقصى للإخراج | 1000 كجم/ساعة |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |