| قاطع | تلقائيا |
|---|---|
| يكتب | جدار واحد / جدار مزدوج |
| ميزة | سرعة عالية، أداء عالي |
| الكلمة الرئيسية | سرعة عالية |
| مادة الأنابيب | PP/PE/PVC |
| Screw Channel Structure | Structure Deep Screw |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Total Power | 520kw |
| HS Code | 8468800000 |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| خدمة ما بعد البيع | التثبيت في الخارج ، الدعم الفني المجاني |
| مادة | PP / HDPE |
| مجال | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| وضع التغذية | تغذية واحدة |
|---|---|
| أفسد | برغي واحد |
| بنية قناة المسمار | برغي عميق |
| الأتمتة | تلقائي |
| الطارد | بثق المسمار |
| وضع التغذية | تغذية واحدة |
|---|---|
| أفسد | برغي واحد |
| بنية قناة المسمار | برغي عميق |
| الأتمتة | تلقائي |
| الطارد | بثق المسمار |
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
|---|---|
| الحالة | جديد |
| السرعة | 6m-10m/min |
| المواصفات | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
| محوسبة | محوسبة |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |
| الأسلوب | محمول باليد |
|---|---|
| شخصية | تصميم مضغوط ، ضوء في الوزن |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| الرمز السريع | 846880000 |
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
| طلب | إغلاق خط الأنابيب المشترك |
|---|---|
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| رمز HS | 3921909090 |
| اتصال | اللحام |
| مخصصة | مخصصة |
| نسف | > 2.5A |
|---|---|
| مواصفة | EN253 ، EN448 ، EN728 ، ISO1133 ، ISO8501-1 |
| الأنبوب ديا. | 48-3000mm |
| الركيزة | فُولاَذ |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |