| الأتمتة | أوتوماتيكي |
|---|---|
| مخصصة | مخصصة |
| خدمة ما بعد البيع | الخدمة التقنية مع التدريب المجاني للعمال |
| استهلاك الماء | 1.0m³ / دقيقة |
| الطاقة المركبة | 230 كيلو واط |
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
|---|---|
| مخصصة | مخصصة |
| خدمة ما بعد البيع | الخدمة التقنية مع التدريب المجاني للعمال |
| استهلاك الماء | 1.0m³ / دقيقة |
| الطاقة المركبة | 230 كيلو واط |
| النوع | آلة بثق الأنبوب |
|---|---|
| بلاستيك معالج | PE |
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| وضع التغذية | علف واحد |
| هيكل التجميع | نوع لا يتجزأ من الطارد |
| معالجة البلاستيك | بي |
|---|---|
| طلب | مياه الصرف الصحي الصناعية ، تصريف الطرق |
| يكتب | آلة بثق الأنبوب |
| العادم | لا العادم |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| محوسب | محوسب |
| سمك الغطاء | 0.5-3mm |
| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| محوسب | محوسب |
| سمك الغطاء | 0.5-3mm |
| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| محوسب | محوسب |
| سمك الغطاء | 0.5-3mm |
| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| المواد العازلة | رغوة البولي يوريثان (PU) |
|---|---|
| مادة الأنابيب | فُولاَذ |
| عملية البثق | قذف متعدد الطبقات |
| حسب الطلب | حسب الطلب |
| يكتب | آلة بثق الأنبوب |
| قطر دائرة الانبوب | 200-3000 ملم |
|---|---|
| التطبيق | أنابيب الصرف الصحي، أنابيب مياه العاصفة |
| الجهد | 380 فولت.50 هرتز |
| طريقة التبريد | تبريد المياه |
| النوع | آلة أفقية وآلة عمودية |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Control System | PLC Control |
| Warranty | 12 Months |
| Pipe Type | PE Pipe |
| Application | Municipal drainage of water less than 45ºC, building outdoor drainage, buried farmland drainage, industrial sewage, road drainage, sewage disposal work, sport field square drainage, electrical and telecommunication project etc. |