| الطارد | HSD-120x38 |
|---|---|
| لون الأنبوب | أسود + أصفر أو أزرق |
| وحدة التغذية الفراغية | سال/1600كجم |
| عملية البثق | قذف متعدد الطبقات |
| طريقة المعايرة | مكنسة |
| الطارد | HSD-120x38 |
|---|---|
| المواد الخام | PE |
| PLC | سيمنز |
| طريقة التسخين | تدفئة كهربائية |
| نطاق طول الأنبوب | 6م - 12م |
| صندوق مادة | الجسم الرئيسي مصنوع من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| لون الأنبوب | أسود + أصفر أو أزرق |
| مضخة فراغ | مجموعة 4KWx2 |
| عملية البثق | قذف متعدد الطبقات |
| طريقة المعايرة | مكنسة |
| وضع التغذية | تغذية واحدة |
|---|---|
| أفسد | برغي واحد |
| بنية قناة المسمار | برغي عميق |
| الأتمتة | تلقائي |
| الطارد | بثق المسمار |
| اللون | قابلة للتخصيص |
|---|---|
| العملية | حلزوني |
| المقاولين | فرنسا شنايدر المقاولين، شنايدر |
| المحركات | سيمنز |
| قالب | 50 زوجا |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| HDPE | 600kg/H |
|---|---|
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Material | PP/PE |
| Number of Layers | Double Layer |
| Transport Package | Standard Packing |
| مادة خام | بي |
|---|---|
| طلب | إنتاج سترة أنابيب مسبقة |
| طريقة القطع | قطع الكوكب خالية من الغبار |
| طريقة المعايرة | الفراغ والماء رذاذ التبريد |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| نطاق الأنابيب | 300mm-3000mm |
|---|---|
| مادة | البولي إثيلين عالي الكثافة |
| طلب | الصرف الصحي والصرف الصحي في البلدية |
| نمط الطارد | SJ90×30، SJ100×33 |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |