| سمك fbe | 200-800 أم |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | 1000*1000*1000 |
| وقت التسليم | 45 يوما |
| شروط الدفع | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / سنة |
| يكتب | أنابيب HDPE/PE |
|---|---|
| ضمان | سنة واحدة |
| حالة | جديد |
| قدرة البثق | 600 كجم / ساعة |
| إجمالي الطاقة | 800 كيلو واط |
| أبعاد | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
| وقت التسليم | 70-90 يوما |
| شروط الدفع | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / سنة |
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | 570*500*160mm |
| وقت التسليم | 7 أيام |
| شروط الدفع | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 50 وحدة / شهر |
| درجة حرارة متوسطة | ≤ 120 درجة مئوية (قيمة الذروة العرضية < 140 درجة مئوية) |
|---|---|
| مواد الأنابيب الداخلية | بي |
| طريقة الرغوة | رغوة عالية الضغط |
| حسب الطلب | حسب الطلب |
| المقاولين | سيمنز |
| مادة | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | 1200*230*260 سم |
| وقت التسليم | موعد التسليم |
| شروط الدفع | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / سنة |
| نوع المادة | الأنابيب الفولاذية، رغوة البولي يوريثان، الأنابيب الخارجية HDPE |
|---|---|
| استخدام الأنابيب | ما قبل الإصابة |
| حسب الطلب | حسب الطلب |
| سمك العزل | من 20 مم إلى 100 مم |
| نطاق طول الأنابيب | 6 م - 12 م |
| نوع المادة | الأنابيب الفولاذية، رغوة البولي يوريثان، الأنابيب الخارجية HDPE |
|---|---|
| طلب | التدفئة المركزية، نقل الغاز، إمدادات المياه |
| بلك | سيمنز |
| هيكل الجمعية | نوع لا يتجزأ من الطارد |
| أصل | تشينغداو، الصين |
| الأتمتة | تلقائي |
|---|---|
| طريقة القطع | قطع كوكبي خالي من الغبار |
| نظام التحكم | سيمنز |
| المصنع | شركة تشينغداو هواشيدا لآلات |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| طريقة التحميل | التغذية التلقائية بالفراغ |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| نظام المشاركة | اندلاع كامل |
| حالة | جديد |
| ضمان | 1 سنة |