| ضمان | 12 شهرا |
|---|---|
| نوع المنتج | أنابيب إمداد المياه PE |
| رقم المسمار | المسمار واحد |
| الأتمتة | تلقائي |
| محوسبة | محوسبة |
| أفسد | المسمار واحد |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت 50 هرتز |
| نطاق الأنابيب | 20-160 ملم |
| على نفس المنوال | خط إنتاج التدفق |
| طلب | أنابيب PVC، PE، PP، وHDPE |
| قطر الأنبوب | 16-1600mm |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| شروط الدفع | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / سنة |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
|---|---|
| وقت التسليم | 80 يومًا |
| شروط الدفع | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة |
| مكان المنشأ | الصين - شاندونغ - تشينغداو |
| خدمات ما بعد البيع | التثبيت في الخارج، الدعم الفني المجاني |
|---|---|
| ضمان | 12 شهرا |
| يكتب | خط إنتاج الطلاء |
| طلاء | طلاء مسحوق |
| الركيزة | فُولاَذ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| طبقات | الأنابيب الداخلية (PE) + رغوة PU + HDPE خارجي |
| مواصفة | 20 - 400 ملم |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 80 يومًا |
| سمك الغطاء | 0.5-3 ملم |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| وقت التسليم | 30-60 يومًا |
| شروط الدفع | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 100 وحدة / سنة |
| المواد العازلة | رغوة البولي يوريثان (PU) |
|---|---|
| مادة الأنابيب | فُولاَذ |
| عملية البثق | قذف متعدد الطبقات |
| حسب الطلب | حسب الطلب |
| يكتب | آلة بثق الأنبوب |
| رمز النظام المنسق | 8477209000 |
|---|---|
| معالجة البلاستيك | بي |
| طريقة التبريد | تبريد المياه |
| الركيزة | فُولاَذ |
| تفاصيل التغليف | تحميل الحاويات والنقل البحري |
| قطر الأنبوب | 508-1620 ملم |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | 1200 × 230 × 260 |
| وقت التسليم | 60-80 يومًا |
| شروط الدفع | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 20 وحدة / سنة |