| طريقة الإنتاج | طريقة معايرة الفراغ |
|---|---|
| آلة التجفيف | إتش إس دي-1200 |
| طلب | التدفئة المركزية ونقل النفط والغاز وإمدادات المياه |
| محوسبة | محوسبة |
| نظام التحكم | نظام التحكم الآلي لـ PLC |
| الأتمتة | تلقائي |
|---|---|
| التطبيقات | أنابيب إمداد الغاز/أنابيب التدفئة |
| مادة | البولي إثيلين عالي الكثافة |
| قطر الأنبوب | 110-1680mm |
| يكتب | آلة بثق الأنبوب |
| حالة | جديد |
|---|---|
| نطاق قطر الأنبوب | 110-2000mm |
| قدرة المعالجة | ≤ 250 متر2/ساعة |
| الأتمتة | تلقائي |
| ميان بثق | SJ-75/33 ، SJ-90/33 ، SJ-120/33 ، SJ-150/33 |
| ضمان | 12 شهرا |
|---|---|
| نوع المنتج | أنابيب بي |
| رقم المسمار | برغي واحد |
| الأتمتة | تلقائي |
| محوسبة | محوسبة |
| خدمة ما بعد البيع | تدريب التثبيت |
|---|---|
| ضمان | 12 شهرا |
| نوع المنتج | لوحة PE |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
| رقم المسمار | برغي واحد |
| تحديد | 50 - 400 ملم |
|---|---|
| لون | أي |
| إنتاج | يمكن إنتاجه بشكل مستمر لمدة 24 ساعة. |
| سمات | الإنتاج المستمر، صب في وقت واحد. |
| سعة | ≥250 م2/ساعة |
| حالة | جديد |
|---|---|
| اسم المنتج | خط إنتاج الأنابيب المعزولة مسبقًا |
| نوع ناقل الحركة | جامد |
| حسب الطلب | حسب الطلب |
| تفاصيل التغليف | تحميل الحاويات والنقل البحري |
| مادة خام | البولي إثيلين عالي الكثافة |
|---|---|
| سمك الرغوة | 30-100 مم |
| جودة إزالة الصدأ | ≥2.5 درجة |
| آلة الرغوة | آلة الرغوة عالية الضغط |
| تفاصيل التغليف | صندوق وودن |
| نطاق الإنتاج | خط المنتج |
|---|---|
| نطاق القطر | 110-2000mm |
| مادة خام | بي |
| طريقة المعايرة | معايرة الفراغ |
| طريقة التبريد | نظام تبريد المياه |
| dia.range | 75-315 ملم |
|---|---|
| مواد الأنابيب الداخلية | بيرت، الأنابيب البلاستيكية |
| تنطبق على | الأنابيب الصلبة المعزولة PERT |
| طبقة الرغوة | رغوة البولي يوريثان الصلبة من البولي يوريثين الرغوية |
| طلب | تستخدم لتجاوز الصرف الصحي والصرف في المدينة |