| المواد الخام | HDPE |
|---|---|
| نوع المنتج | أنبوب بلاستيكي |
| طريقة القطع | قطع بدون رقاقة |
| طلب | لإنتاج سترة الأنابيب قبل المعزول |
| قطر الأنابيب | 110-2200 مم أو مخصصة |
| الحالة | جديد |
|---|---|
| المواصفات | الأنبوب ديا. 1380-2000mm |
| أفسد | برغي واحد |
| القدرة على الإخراج | 250 كجم |
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
| مواصفة | بي-910 |
|---|---|
| الطارد الرئيسي | 130 |
| قطر الأنبوب (مم) | 1160mm |
| السعة (كجم/ساعة) | 600 كجم/ساعة |
| تفاصيل التغليف | وفقاً للحالة الفعلية |
| مواصفة | بي-910 |
|---|---|
| الطارد الرئيسي | 130 |
| قطر الأنبوب (مم) | 1160mm |
| السعة (كجم/ساعة) | 600 كجم/ساعة |
| تفاصيل التغليف | وفقاً للحالة الفعلية |
| علامة تجارية | (هوشيدا) |
|---|---|
| سمك الرغوة | ما قبل الإصابة |
| نظام التحكم | التحكم الآلي PLC |
| نوع ناقل الحركة | جامد |
| تفاصيل التغليف | تحميل الحاويات والنقل البحري |
| وقت التسليم | 90 يوما |
|---|---|
| شروط الدفع | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 60 مجموعات / سنة |
| مكان المنشأ | تشينغداو , الصين |
| اسم العلامة التجارية | HSD |
| الطاقة المثبتة | 160 كيلو واط - 650 كيلو واط |
|---|---|
| طول | 25-45 مم |
| سعة | 250-1350 كجم/ساعة |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 90 يوما |
| وقت التسليم | 60-90 |
|---|---|
| شروط الدفع | / تي تي، خطاب الاعتماد، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / سنة |
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم العلامة التجارية | Huashida |
| خدمة ما بعد البيع | خدمة فنية مجانية وتدريب العمال |
|---|---|
| طريقة القطع | قطع كوكبي خالي من الغبار |
| نوع ناقل الحركة | جامد |
| حسب الطلب | حسب الطلب |
| مواصفة | 110-2200 ملم |
| خدمة ما بعد البيع | خدمة فنية مجانية وتدريب العمال |
|---|---|
| طريقة القطع | قطع كوكبي خالي من الغبار |
| نوع ناقل الحركة | جامد |
| حسب الطلب | حسب الطلب |
| مواصفة | 110-2200 ملم |