| طلاء | مسحوق إف بي إي |
|---|---|
| سمك PE | 2-3 ملم |
| التفجير | > 2.5 أ |
| حزمة النقل | فيلم من البلاستيك والبليت الخشبي |
| مواصفة | EN253 ، EN448 ، EN728 ، ISO1133 ، ISO8501-1 |
| إعداد سطح الأنابيب | الطلقة الناسفة |
|---|---|
| سطح | ≥SA2.5 |
| حالة | جديد |
| نظام التحكم | بلك |
| مادة | الايبوكسي |
| سمك التغليف | 1.8-2.7 ملم |
|---|---|
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| طول الأنابيب | 1-3 م |
| نوع الطلاء | 3LPE (ثلاث طبقات من البولي إيثيلين) |
| نطاق قطر الأنبوب | Φ219-Φ1420mm |
| سمك التغليف | 1.8-2.7 ملم |
|---|---|
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| طول الأنابيب | 1-3 م |
| نوع الطلاء | 3LPE (ثلاث طبقات من البولي إيثيلين) |
| نطاق قطر الأنبوب | Φ219-Φ1420mm |
| سمك التغليف | 1.8-2.7 ملم |
|---|---|
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| طول الأنابيب | 1-3 م |
| نوع الطلاء | 3LPE (ثلاث طبقات من البولي إيثيلين) |
| نطاق قطر الأنبوب | Φ219-Φ1420mm |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| تطبيق الأكمام المتقلصة بالحرارة 1 | pe hollow wall spipe |
|---|---|
| تطبيق الأكمام تقلص الحرارة 2 | أنابيب مموجة بالفولاذ |
| تطبيق الأكمام 3 | 3lpe إغلاق خط الأنابيب المشترك |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| الحجم | مخصصة |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Production Capacity | 5tons/Day |
|---|---|
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Trademark | Huashida |
| التطبيق | حماية مفصل حقل خط الأنابيب |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| المواد الأساسية | PE |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Trademark | Huashida |
| Transport Package | Standard Package |