| لون المنتج | مخصصة |
|---|---|
| مادة المنتج | PE PP |
| نوع المنتج | خط القمع |
| طول المنتج | مخصصة |
| مواصفات المنتج | قوة تأثير عالية، المقاومة الكيميائية، المقاومة للأشعة فوق البنفسجية، مقاومة الطقس |
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
|---|---|
| عرض | تصل إلى 8000 ملم |
| مادة أساسا | بي، ب، الحيوانات الأليفة، بولي كلوريد الفينيل، إيفا الخ |
| سماكة | 0.1-3.0 مم |
| طلب | محطات معالجة مياه الصرف الصحي |
| طبقات اللوحة | طبق واحد |
|---|---|
| التخصيص | قابلة للتخصيص |
| الشريط الأساسي كحد أقصى. عرض | 1000 ملم |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| مادة | بي |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |
| يكتب | آلة بثق الورقة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| وضع التغذية | علف واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| أفسد | فرد واحد |
| طلاء | مسحوق إف بي إي |
|---|---|
| سمك PE | 2-3 ملم |
| التفجير | > 2.5 أ |
| حزمة النقل | فيلم من البلاستيك والبليت الخشبي |
| مواصفة | EN253 ، EN448 ، EN728 ، ISO1133 ، ISO8501-1 |
| إعداد سطح الأنابيب | الطلقة الناسفة |
|---|---|
| سطح | ≥SA2.5 |
| حالة | جديد |
| نظام التحكم | بلك |
| مادة | الايبوكسي |
| سمك التغليف | 1.8-2.7 ملم |
|---|---|
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| طول الأنابيب | 1-3 م |
| نوع الطلاء | 3LPE (ثلاث طبقات من البولي إيثيلين) |
| نطاق قطر الأنبوب | Φ219-Φ1420mm |
| سمك التغليف | 1.8-2.7 ملم |
|---|---|
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| طول الأنابيب | 1-3 م |
| نوع الطلاء | 3LPE (ثلاث طبقات من البولي إيثيلين) |
| نطاق قطر الأنبوب | Φ219-Φ1420mm |
| سمك التغليف | 1.8-2.7 ملم |
|---|---|
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| طول الأنابيب | 1-3 م |
| نوع الطلاء | 3LPE (ثلاث طبقات من البولي إيثيلين) |
| نطاق قطر الأنبوب | Φ219-Φ1420mm |