| قوة القص | ≥120 ن/سم |
|---|---|
| كثافة محددة | 0.935-0.96 ص/سم 3 |
| قوة الشد | 20 ميجا باسكال |
| التمدد عند الكسر | 350٪ |
| وقت التسليم | 10 يوم عمل |
| قوة القص | ≥120 ن/سم |
|---|---|
| كثافة محددة | 0.935-0.96 ص/سم 3 |
| قوة الشد | 20 ميجا باسكال |
| التمدد عند الكسر | 350٪ |
| وقت التسليم | 10 يوم عمل |
| قوة القص | ≥120 ن/سم |
|---|---|
| كثافة محددة | 0.935-0.96 ص/سم 3 |
| قوة الشد | 20 ميجا باسكال |
| التمدد عند الكسر | 350٪ |
| وقت التسليم | 10 يوم عمل |
| قوة القص | ≥120 ن/سم |
|---|---|
| كثافة محددة | 0.935-0.96 ص/سم 3 |
| قوة الشد | 20 ميجا باسكال |
| التمدد عند الكسر | 350٪ |
| وقت التسليم | 10 يوم عمل |
| الحالة | جديد |
|---|---|
| المواصفات | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| سمك الغطاء | 0.5-3 مم |
| الرمز السريع | 847710900 |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| Material | Plastic |
|---|---|
| Application | Pipeline Joint Closure |
| Connection | Welding |
| Application Area | Directly Buried Pre-Insulated Pipe |
| تفاصيل التغليف | فيلم من البلاستيك وحالة خشبية |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| الحجم | مخصصة |
| Transport Package | Standard Package |
| المواد الأساسية | PE |
| طبقات المجلس | متعدد الطبقات |
|---|---|
| المواصفات | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| سمك الغطاء | 0.5-3 مم |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| طلب | ملحق أنابيب الصلب المفصل خطوط الأنابيب |
|---|---|
| شخصية | مكافحة التآكل |
| لون | أسود |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| أقصى عرض | 1000 ملم |