| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
|---|---|
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| Part3 | ثلاثة ألياف طبقة تعزز حرارة الأكمام |
| الرمز السريع | 847710900 |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| بلاستيك معالج | PE / PP |
|---|---|
| وضع التغذية | علف واحد |
| أفسد | برغي واحد |
| هيكل قناة المسمار | برغي عميق |
| أتمتة | أوتوماتيكي |
| النموذج | بي إي-850/1372 |
|---|---|
| الطارد الرئيسي | سج -120 / 33 |
| قطر الأنبوب (مم) | Φ850-1372 |
| السعة (كجم / ساعة) | 700-900 |
| الطاقة المثبتة (كيلوواط) | 440 كيلو واط |
| Packaging Details | Packing according to Machine |
|---|---|
| Delivery Time | come to an agreement in respect of the delivery time |
| شروط الدفع | T/T |
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم العلامة التجارية | Huashida |
| سمك fbe | 200-800um |
|---|---|
| نطاق القطر | 50-426mm |
| سمك PE | 2-3mm |
| نسف | > 2.5A |
| رمز النظام المنسق | 8477209000 |
| قطرها | 2500 مم |
|---|---|
| قوة الشد | 10 ميجا باسكال |
| درجة حرارة العمل | -55 درجة مئوية إلى 125 درجة مئوية |
| شكل المقطع العرضي | دائري |
| سمك لاصق | 0.8-2.0 مم |
| يكتب | آلة بثق الورقة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| وضع التغذية | علف واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| نظام المشاركة | اندلاع كامل |
| قوة القص | ≥120 ن/سم |
|---|---|
| كثافة محددة | 0.935-0.96 ص/سم 3 |
| قوة الشد | 20 ميجا باسكال |
| التمدد عند الكسر | 350٪ |
| وقت التسليم | 10 يوم عمل |
| سمك التغليف | 1.8-2.7 ملم |
|---|---|
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| طول الأنابيب | 1-3 م |
| نوع الطلاء | 3LPE (ثلاث طبقات من البولي إيثيلين) |
| نطاق قطر الأنبوب | Φ219-Φ1420mm |
| قوة القص | ≥120 ن/سم |
|---|---|
| كثافة محددة | 0.935-0.96 ص/سم 3 |
| قوة الشد | 20 ميجا باسكال |
| التمدد عند الكسر | 350٪ |
| وقت التسليم | 10 يوم عمل |