| الأتمتة | تلقائي |
|---|---|
| محوسبة | محوسبة |
| العادم | العادم |
| طريقة القطع | قطع كوكبي خالي من الغبار |
| نوع المادة | الأنابيب الفولاذية، رغوة البولي يوريثان، الأنابيب الخارجية HDPE |
| يكتب | خط إنتاج الطلاء |
|---|---|
| الاستخدام | derusting و anticorrosion |
| طول الأنبوب | 6-12 م |
| درجة المعالجة السطحية | ≥SA2.5 |
| نطاق الأنابيب | 48-3000mm |
| نوع الطلاء | 3 طبقات من البولي إيثيلين (3LPE) |
|---|---|
| التوافق المادي | مواسير حديد |
| التفجير | > 2.5 أ |
| نوع الاتصال | لحام |
| أصل | الصين |
| مبدأ | نوع الهواء عالي الضغط |
|---|---|
| طلب | خط أنابيب الماء /الزيت /المواد الكيميائية الساخنة |
| هيكل الأنابيب | غلاف الأنابيب الفولاذية - رغوة البولي يوريثان - HDPE |
| غلاف أنابيب الصلب الناقل - رغوة البولي يوريثان - HDPE | 30-100 مم |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| Cooling circulating water | ≤20℃ ≥0.3Mpa 26~30 m3/h |
|---|---|
| رطوبة | 85% عدم التكثيف |
| هواء مضغوط | 6 م 3 / دقيقة > 0.5 ميجا باسكال |
| استخدام الأنابيب | بو العزل المسبق |
| Total length | about 110m |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| الركيزة | فُولاَذ |
| وظيفة | تفجير رمال أنابيب الصلب |
| يكتب | خط إنتاج الطلاء |
| تفاصيل التغليف | العبوة القياسية |
| يكتب | خط إنتاج الطلاء |
|---|---|
| طلاء | طلاء مسحوق |
| الركيزة | فُولاَذ |
| وظيفة | تفجير رمال أنابيب الصلب |
| تفاصيل التغليف | العبوة القياسية |
| المواد الخام | HDPE |
|---|---|
| مبدأ | نوع الهواء عالي الضغط |
| يكتب | آلة رغوة البولي يوريثان |
| هيكل الأنابيب | غلاف أنابيب الصلب الناقل - رغوة البولي يوريثان - HDPE |
| سعة | 1400 كجم |
| عدد الطبقات | طبقة مزدوجة |
|---|---|
| مادة | PP / HDPE |
| الحد الأقصى للإخراج | 1000 كجم/ساعة |
| السرعة القصوى | 6m/Min1.2m/min |
| مواصفة | 200-1000 ملم |
| نوع المنتج | ماكينة طلاء الأنابيب |
|---|---|
| المستوى النظيف | >=SA2.5 |
| طلاء | طلاء مسحوق |
| طبقة طلاء | جدار الأنابيب الداخلي والخارجي |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية للتصدير |