| رقم الموديل | الأنبوب ديا. 57-3400mm |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE, ISO, RoHS |
| الركيزة | فُولاَذ |
| نسف | > 2.5A |
| سمك PE | 2-3mm |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE, ISO, RoHS |
| الركيزة | فُولاَذ |
| حالة | جديد |
| التفجير | > 2.5 أ |
| يكتب | خط إنتاج الطلاء |
|---|---|
| الركيزة | فُولاَذ |
| هيكل الطلاء | فبي، 2lpe، 3lpe |
| الاستخدام | derusting و anticorrosion |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية للتصدير |
| يكتب | خط إنتاج الطلاء |
|---|---|
| طلاء | طلاء مسحوق |
| الركيزة | فُولاَذ |
| سرعة الإخراج | 1-6 م/دقيقة |
| مواد الإنتاج | HDPE / المادة اللاصقة المذوبة بالحرارة / مسحوق FBE |
| إمدادات الطاقة | 380 فولت/50 هرتز |
|---|---|
| قدرة الإنتاج | 1000 متر في اليوم |
| إجمالي الطاقة | 150 كيلو واط |
| مادة العزل | رغوة البولي يوريثان |
| مادة الأنابيب | الفولاذ |
| طريقة الرغوة | رش |
|---|---|
| المواد | الفولاذ |
| سماكة طبقة العزل | 20-100 مم |
| نظام التحكم | PLC |
| مادة رغوية | البولي يوريثين |
| الحالة | جديد |
|---|---|
| المواد | بي / بور |
| نظام التحكم | PLC |
| طريقة التسخين | تدفئة كهربائية |
| رطوبة | 85% عدم التكثيف |
| الحالة | جديد |
|---|---|
| المواد | بي / بور |
| نظام التحكم | PLC |
| طريقة التسخين | تدفئة كهربائية |
| رطوبة | 85% عدم التكثيف |
| سمك PE | 2-3 ملم |
|---|---|
| المادة المتفاعلة | الصلب |
| سمك fbe | 200-800um |
| تفاصيل التغليف | فيلم من البلاستيك والبليت الخشبي |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| حجم الحزمة | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
|---|---|
| الوزن الإجمالي للحزمة | 2500.000كجم |
| التطبيق | لإنتاج أنابيب ضغط غازات المياه |
| نظام التحكم | سيمنز |
| تفاصيل التغليف | حزمة التصدير القياسية |