| مادة | PE، PP، PVC، وأكثر من ذلك |
|---|---|
| مواصفة | 2 مم إلى 10 مم |
| لون | أي |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| النموذج | إس بي جيه زد-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| الرمز السريع | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| أفسد | برغي واحد |
| نظام البثق | أحادية الطبقة أو متعددة الطبقات |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
|---|---|
| علامة تجارية | HSD |
| رمز النظام المنسق | 8477109000 |
| الأتمتة | تلقائي |
| عرض المنتج | 50-300mm |