| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| بناء | أفقي |
|---|---|
| على نفس المنوال | خط إنتاج التدفق |
| نوع ناقل الحركة | مرن |
| مواصفة | 65*4*3.5 م، 80*4*3.5 م |
| سعة | 250 م3/يوم |
| مادة | البولي ايثيلين عالي الكثافة والبولي ايثيلين |
|---|---|
| نوع الطارد | T-Die (قالب مسطح) |
| سعة | 150 - 500 كجم/ساعة |
| قوة | 380 فولت / 3 مراحل / 50 هرتز |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| قطرها | 4.0 ملم |
|---|---|
| الطول | 400-500 ملم |
| طاقة اللحام AC | تكييف |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| نوع طلاء القطب | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| تطبيق | لحام محمول باليد |
| اللون | بأمر |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| قطرها | 4.0 ملم |
|---|---|
| الطول | 400-500 ملم |
| طول الموسعة | 10-20 ملم |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| اللون | بأمر |
|---|---|
| المواصفات | 10-20 كيلوغرام /لفة |
| نوع اللحام الأساسي | البلاستيك |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| خدمة ما بعد البيع | حياة |
| أفسد | برغي واحد |
| مادة خام | HDPE، PE، PP، PET، PVC، EVA |
| مواصفة | SJ120/33 ، SJ200/33 |
| مادة | PE، PP، PVC، وأكثر من ذلك |
|---|---|
| مواصفة | 2 مم إلى 5 مم |
| لون | الأسود والأبيض والأزرق والأصفر والمزيد |
| ميزة المنتجات | مضاد للاحمضه |
| التخصيص | متاح |