| نوع طلاء القطب | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| تطبيق | لحام محمول باليد |
| اللون | بأمر |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| قطرها | 4.0 ملم |
|---|---|
| الطول | 400-500 ملم |
| طول الموسعة | 10-20 ملم |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| اللون | بأمر |
|---|---|
| المواصفات | 10-20 كيلوغرام /لفة |
| نوع اللحام الأساسي | البلاستيك |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| خدمة ما بعد البيع | حياة |
| أفسد | برغي واحد |
| مادة خام | HDPE، PE، PP، PET، PVC، EVA |
| مواصفة | SJ120/33 ، SJ200/33 |
| مادة | PE، PP، PVC، وأكثر من ذلك |
|---|---|
| مواصفة | 2 مم إلى 5 مم |
| لون | الأسود والأبيض والأزرق والأصفر والمزيد |
| ميزة المنتجات | مضاد للاحمضه |
| التخصيص | متاح |
| النموذج | إس بي جيه زد-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| العرض | 3000ملم |
| Computerization | Computerized |
| Condition | New |
| الأسلوب | محمول باليد |
|---|---|
| شخصية | تصميم مضغوط ، ضوء في الوزن |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| الرمز السريع | 846880000 |
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
| النموذج | إس بي جيه زد-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| الرمز السريع | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| أفسد | برغي واحد |
| نظام البثق | أحادية الطبقة أو متعددة الطبقات |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
|---|---|
| علامة تجارية | HSD |
| رمز النظام المنسق | 8477109000 |
| الأتمتة | تلقائي |
| عرض المنتج | 50-300mm |