| تفاصيل التغليف | وفقاً للحالة الفعلية |
|---|---|
| وقت التسليم | شهرين |
| شروط الدفع | T/T |
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم العلامة التجارية | Huashida |
| إنتاج مرن | التصنيع الذكي |
|---|---|
| مواصفة | 65*4*3.5 م، 80*4*3.5 م |
| نموذج النقل | مرن |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 80 يومًا |
| قطر العصا | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| نموذج الطارد | آلة بثق برغي واحد |
| تحويل التردد | ABB |
| قدرة الإنتاج | 30 كجم / ساعة |
| Packaging Details | Standard Package |
| الأسلوب | محمول |
|---|---|
| بلاستيك معالج | ب / بي / بك |
| حزمة النقل | صندوق سبائك |
| القوة | الكهربائية |
| تفاصيل التغليف | صندوق سبائك |
| الرمز السريع | 3920999090 |
|---|---|
| التطبيق | ربط ولحام بلاستيك خط أنابيب |
| المواد | البلاستيك |
| الحجم | وفقا لمتطلبات العميل |
| Packaging Details | Standard Package |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| طبقات اللوحة | طبقة واحدة |
|---|---|
| حالة | جديد |
| سعة | 160-200 كجم/ساعة |
| يكتب | HDPE وPE |
| رقم المسمار | برغي واحد |
| بناء | أفقي |
|---|---|
| على نفس المنوال | خط إنتاج التدفق |
| نوع ناقل الحركة | مرن |
| مواصفة | 65*4*3.5 م، 80*4*3.5 م |
| سعة | 250 م3/يوم |