| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008, QS |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| طريقة الرش 1 | رذاذ كهرباء |
| طريقة الرش 2 | طلاء الجدار الخارجي الداخلي في وقت واحد |
| المواصفات | 300-4200 مم |
| معدل استرداد المسحوق | ≥98٪ |
| Pipe Diameter Range | Φ219-Φ1420mm |
|---|---|
| طول الأنابيب | 1-3 م |
| وضع التشغيل | تلقائي / يدوي |
| Coating Type | 3LPE (Three Layer Polyethylene) |
| Packaging Details | According To Customer's Requirement |
| المواصفات | 300-4200 مم |
|---|---|
| سمك التغليف | 150-800um |
| إصدار الشهادات | CE, ISO |
| طلاء | طبقة مسحوق |
| مستوى نظيف | > = SA2.5 |
| Specification | pipe dia. 300-4200mm |
|---|---|
| Workshop Space | 100m X 24m |
| Coating Thickness | 150-800um |
| Output Speed | 0-6m/Min |
| Coating | Powder Coating |
| تفاصيل التغليف | حزمة Standerard |
|---|---|
| وقت التسليم | 60 يوما |
| شروط الدفع | T/T |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة/سنة |
| مكان المنشأ | الصين |
| المواد | الصلب |
|---|---|
| النوع | خط إنتاج الطلاء |
| طلاء | PE |
| الحالة | جديد |
| هيكل 3PE | الايبوكسي+لاصق+البولي إيثيلين المقذوف |
| الأنبوب ديا. | 48-3000mm |
|---|---|
| سمك PE | 2-3 ملم |
| طلب | 3pe 2pe fbe طلاء مضاد للآلات |
| مواصفة | EN253 ، EN448 ، EN728 ، ISO1133 ، ISO8501-1 |
| الركيزة | فُولاَذ |
| نطاق التخفيض | 159 ملم |
|---|---|
| قدرة التسخير | 159 ملم |
| فئة التنظيف | a2.5 |
| المواد المستعملة | مسحوق FBE، الموثق، البولي ايثيلين |
| وقت التسليم | التوصل إلى اتفاق فيما يتعلق بوقت التسليم |
| نطاق الإنتاج | 426 ملم |
|---|---|
| قدرة المعالجة | 426 ملم |
| فئة التنظيف | Sa2.5 |
| مادة السيد | مسحوق FBE، الموثق، البولي ايثيلين |
| وقت التسليم | 8 عمل يوم |