| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| قطر الأنابيب | 20-2200mm |
| خدمة ما بعد البيع | كل الحياة |
| الاستخدام | أنابيب إمدادات الغاز / المياه |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية للتصدير |
| طبقات اللوحة | طبق واحد |
|---|---|
| التخصيص | قابلة للتخصيص |
| الشريط الأساسي كحد أقصى. عرض | 1000 ملم |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| مادة | بي |
| الاستخدام | طلاء المفاصل الميدانية |
|---|---|
| ضد للماء | ضد للماء |
| المواد الأساسية | بي |
| لاصق | إيفا |
| بناء | دعم PE + لاصق |
| بناء | دعم PE + لاصق |
|---|---|
| تطبيق | خط أنابيب الحماية، مقاومة التآكل، الإصلاح |
| مواصفة | 450، 500، 600، 650 ملم |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يومًا |
| مادة خام | بي |
|---|---|
| طلب | إنتاج سترة أنابيب مسبقة |
| طريقة المعايرة | الفراغ والماء رذاذ التبريد |
| طريقة القطع | قطع الكوكب خالية من الغبار |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| نظام التحكم | بلك |
|---|---|
| إعداد سطح الأنابيب | الطلقة الناسفة |
| حالة | جديد |
| ضمان | 1 سنة |
| طريقة التدفئة | التدفئة التعريفي |
| سمك الطلاء | 1.8-2.7 ملم |
|---|---|
| نظام التحكم | التحكم PLC |
| نوع الطلاء | 3LPE (ثلاث طبقات من البولي إيثيلين) |
| نطاق قطر الأنابيب | Φ219-Φ1420mm |
| القوة الكلية | 900 كيلوواط |
| مادة | PP / HDPE |
|---|---|
| الحد الأقصى للإخراج | 1000 كجم/ساعة |
| السرعة القصوى | 6m/Min1.2m/min |
| مجال | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| مكان | داخلي |
|---|---|
| مستوى التنظيف | SA2.5 |
| الطارد | بثق المسمار |
| نوع الطريقة | تلقائي |
| مواد الطلاء | البولي إيثيلين ، لاصق ، الايبوكسي |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
| محوسبة | محوسبة |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |