| المواصفات | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| محوسبة | محوسبة |
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
| برغي لا. | برغي واحد |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
|---|---|
| استخدام | لحام اليد |
| شخصية | تصميم مضغوط ، ضوء في الوزن |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| استخدام | مكافحة التآكل والإصلاح |
|---|---|
| نوع المنتج | مجلس PE |
| عرض الأكمام | 1000ملم |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| مادة | بلاستيك |
|---|---|
| طلب | وصلة من الأنابيب المموجة المعدنية المقواة حلزونياً |
| مادة شريط الانصهار الكهربائي | PE والشبكة المعدنية |
| سمك الورقة | 0.1 مم -30 مم |
| تفاصيل التغليف | فيلم من البلاستيك وحالة خشبية |
| النموذج رقم | هج-30ب |
|---|---|
| نطاق التردد | تردد منخفض |
| الأسلوب | محمول |
| المواد | قضيب لحام HDPE |
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
| النموذج رقم | هج-30ب |
|---|---|
| نطاق التردد | تردد منخفض |
| الأسلوب | محمول |
| المواد | قضيب لحام HDPE |
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
| التطبيق | بثق الورقة / اللوحة |
|---|---|
| سمك ورقة | 0.2-2 مم |
| شهادة المنتج | ISO9001 |
| لون المنتج | مخصصة |
| مادة المنتج | PE PP |
| طول المنتج | مخصصة |
|---|---|
| طريقة التبريد | تبريد الهواء / الماء |
| السعة | 100 كجم/ساعة - 1000 كجم/ساعة |
| المواد | PE / PP |
| الطارد | آلة بثق برغي واحد |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Production Capacity | 5 tons/Day |
| حزمة النقل | المغزل والكرتون |
| Specification | Diameter from 2.5mm-4.0mm |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Transport Package | Mandrel and Carton |
| المواصفات | قطر من 2.5mm-4.0mm |
| Rod Dia. | 3.5-4mm |
| اللون | أبيض ، أسود ومسكك |