| معالجة السطح | الكروم |
|---|---|
| التطبيق | وصلة مقاومة التآكل لخط الأنابيب |
| السماكة | 2.0/2.5/3.5 مللي متر |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| الاتصال | اللحام |
| سمك التغليف | 1.8-2.7 ملم |
|---|---|
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| طول الأنابيب | 1-3 م |
| نوع الطلاء | 3LPE (ثلاث طبقات من البولي إيثيلين) |
| نطاق قطر الأنبوب | Φ219-Φ1420mm |
| تطبيق الأكمام المتقلصة بالحرارة 1 | pe hollow wall spipe |
|---|---|
| تطبيق الأكمام تقلص الحرارة 2 | أنابيب مموجة بالفولاذ |
| تطبيق الأكمام 3 | 3lpe إغلاق خط الأنابيب المشترك |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| يكتب | آلة بثق الورقة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| وضع التغذية | علف واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| أفسد | فرد واحد |
| سمك التغليف | 1.8-2.7 ملم |
|---|---|
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| طول الأنابيب | 1-3 م |
| نوع الطلاء | 3LPE (ثلاث طبقات من البولي إيثيلين) |
| نطاق قطر الأنبوب | Φ219-Φ1420mm |
| سمك التغليف | 1.8-2.7 ملم |
|---|---|
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| طول الأنابيب | 1-3 م |
| نوع الطلاء | 3LPE (ثلاث طبقات من البولي إيثيلين) |
| نطاق قطر الأنبوب | Φ219-Φ1420mm |
| المحرك الرئيسي | Metabo ألمانيا |
|---|---|
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
| شخصية | تصميم مضغوط ، ضوء في الوزن |
| استخدام | لحام اليد |
| التيار الكهربائي | تكييف |
| الحالة | جديد |
|---|---|
| المواصفات | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| سمك الغطاء | 0.5-3 مم |
| الرمز السريع | 847710900 |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
|---|---|
| الحالة | جديد |
| الرمز السريع | 847710900 |
| برغي لا. | برغي واحد |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| المحرك الرئيسي | Metabo ألمانيا |
|---|---|
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
| شخصية | تصميم مضغوط ، ضوء في الوزن |
| استخدام | لحام اليد |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |