| برغي لا. | برغي واحد |
|---|---|
| المواد الخام | PE |
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| نطاق قطر الأنبوب | 20-2000 ملم |
|---|---|
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
| تفاصيل التغليف | حزمة التصدير القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| شروط الدفع | T/T |
| نطاق قطر الأنبوب | 20-2000 ملم |
|---|---|
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
| تفاصيل التغليف | حزمة التصدير القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| شروط الدفع | T/T |
| قطر الأنابيب | 20-2200mm |
|---|---|
| طريقة المعايرة | مكنسة |
| إجمالي قوة التثبيت | 500 كيلو وات |
| الاستخدام | أنابيب إمدادات الغاز / المياه |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية للتصدير |
| معايرة | مكنسة |
|---|---|
| نطاق الأنابيب | 20-2200mm |
| طلب | أنابيب الغاز المدينة، أنابيب إمدادات المياه |
| الطارد | بثق المسمار |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية للتصدير |
| طريقة المعايرة | الفراغ والماء رذاذ التبريد |
|---|---|
| طريقة القطع | قطع كوكبي خالي من الغبار |
| مادة خام | بي |
| طلب | إنتاج سترة الأنابيب المعزولة مسبقاً |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| قطر الأنابيب | 20-2200mm |
| خدمة ما بعد البيع | كل الحياة |
| الاستخدام | أنابيب إمدادات الغاز / المياه |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية للتصدير |
| مقاومة التشوه الزحف | جيد |
|---|---|
| الطاقة المركبة | 180 كيلو واط، 230 كيلو واط، 400 كيلو واط، 680 كيلو واط |
| حياة طويلة | ما يقرب من 50 عاما |
| الضمان | 12 شهراً |
| وزن خفيف | نعم.. |
| مادة خام | بي |
|---|---|
| طلب | إنتاج سترة أنابيب مسبقة |
| طريقة القطع | قطع الكوكب خالية من الغبار |
| طريقة المعايرة | الفراغ والماء رذاذ التبريد |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |