| الأتمتة | تلقائي |
|---|---|
| محوسبة | محوسبة |
| العادم | العادم |
| طريقة القطع | قطع كوكبي خالي من الغبار |
| نوع المادة | الأنابيب الفولاذية، رغوة البولي يوريثان، الأنابيب الخارجية HDPE |
| الأتمتة | تلقائي |
|---|---|
| محوسبة | محوسبة |
| العادم | العادم |
| طريقة القطع | قطع كوكبي خالي من الغبار |
| نوع المادة | الأنابيب الفولاذية، رغوة البولي يوريثان، الأنابيب الخارجية HDPE |
| مادة طبقة العزل | رغوة PU |
|---|---|
| نظام التغذية | وحدة التغذية الفراغية |
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| نوع المنتج | خط إنتاج الأنابيب |
| استخدام المواد | أنبوب داخلي من رغوة البولي يوريثان والبولي إيثيلين والبلاستيك |
| المواصفات | 110-2200mm |
|---|---|
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
| محوسبة | محوسبة |
| العلامة التجارية | (هوشيدا) |
| طريقة القطع | قطع الكوكب خالية من الغبار |
| مادة الأنابيب | HDPE، PEX، PERT، وما إلى ذلك. |
|---|---|
| قوة التسخين | 4.0KW×4 مناطق |
| المعالجة الداخلية | معالجة النتريد، العمق: 0.4~ 0.7 مم؛ الشحذ |
| مادة البرميل | 38CrMoAlA |
| معالجة السطح | معالجة النيتريد، العمق: 0.3 ~ 0.6mm |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Product Type | Plastic Pipe |
|---|---|
| Capacity | 1500kg/H |
| Use for | Central Heating, Cooling Oil & Gas Transmission |
| Assembly Structure | Separate Type Extruder |
| Packaging Details | Standard Package |
| طلب | إنتاج سترة أنابيب مسبقة |
|---|---|
| طريقة القطع | قطع الكوكب خالية من الغبار |
| رقم المسمار | فرد واحد |
| محوسب | محوسب |
| خدمة بعد البيع | الخدمة التقنية مع التدريب المجاني للعمال |
| النموذج | سركج-110 |
|---|---|
| قطر الأنبوب (مم) | 20-63 |
| معدل المراقبة ((KG/H) | 45 كيلو واط |
| الطارد | إس جيه-65/30 |
| الأبعاد (مم) | 36×1.8×3 |
| النموذج رقم | 200-600 ملم |
|---|---|
| الحالة | جديد |
| المواد | PP / PE |
| برغي لا. | برغي واحد |
| البولي إيثيلين عالي الكثافة | 600 كجم / ساعة |